Весотехник• 23 февраля 2015
Просто констатация факта. Долл. уже по 35.
Не кричу, не паникую, просто доношу информацию.
Затарилась в магазине, аптеке по старому курсу. А основные сбережения в долл., покупала еще по курсу 13 в начале октября.
Липка-прилипка• 23 февраля 2015
я из зоомагазина пришла в трансе,уже и там цены так подняли что ужас
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
А я только что из банка. Продают по 30грн ха доллар. В руки 95долл. Просто констатация факта. Такчто идите Вы..
Кто крайний?• 23 февраля 2015
я тоже скупала дол по 11, сегодня поменяла 200 дол скупилась в Ашане, аптеке, и тут на 2000 грн скупилась.Остальные не буду трогать.
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
В Харькове обменка на Розе Люксембург.
Кошмар. В Киева 30. Харьков опупел.
Весотехник
• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
И Вас 95 долл. спасут?:) И то не все банки продают и завтра курс будет уже не 30 в банках.
Весотехник
• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Кошмар. В Киева 30. Харьков опупел.
Где в Киеве по 30?, час назад звонила подруге, она говорит, что сдала на хлеб 100 долл. по 33,50, продажа говорит у менял от 34,50 и выше, в зависимости от суммы.
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
Причем тут спасут или нет? Для меня и это большие деньги. В любом случает в банке покупать дешевле, а не кормить обменники и черный рынок. Будет спрос, будет и предложение.
Аноним Советчик• 23 февраля 2015
Ответ дляВесотехник
В Авале два часа тому назад.
ЖующаЯКонфету• 23 февраля 2015
супер! у меня на долларовой карте 1 доллар, это целых 35 грн, могу даже теперь кофе попить с пончиком на эти деньги
Весотехник
• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
В Авале два часа тому назад.
Кстати, на завтра аваль выставил такие курсы 29,50/31,00. Говорят, что завтра без продажи, но утверждать не буду.
Смайлик• 23 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ура, товарищи!
Смайлик• 23 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
хотя нет, подожду пока будет 100
И снова ура! 2 пончика будет!
Голодаю• 23 февраля 2015
очень печально все это,девочки. спасибо Богу, что родила за несколько лет до войны и этих событий в нащей стране, иначе сейчас бы уже не рожала бы-побоялась, а так уже есть мой малыш - тянемся, как и все, все для ребенка, как жить-то
Голодаю• 23 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
И снова ура! 2 пончика будет!
не факт, пончики и кофе тоже вырастут в цене
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
смотрела в обед бл 30 уже 33,80 растет по минутам не по часам даже
лаМпочка• 23 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
И снова ура! 2 пончика будет!
та да,как бы нас от 2 пончиков не разнесло
Гонтарева хоть не читает Кидстафф? а то еще увидит,что мы тут жируем и плюшками балуемся...
Крутышка-Пышка• 23 февраля 2015
курточку себе приглядела за тысячку подожду с оплатой может через пару дней двадцатки баксов хватит розбить и купить
Брехушка• 23 февраля 2015
Просто констатация факта - когда-нибудь мы все умрём. И к чему эти темы?
Смайлик• 23 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Пока что не сильно. Медленнее доллара растут!
Реально-реально :) я кофеман - знаю
Так что УРА, ТОВАРИЩИ !!!
Реально-реально :) я кофеман - знаю
Так что УРА, ТОВАРИЩИ !!!
Единая страна!• 23 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Только что смотрела приват 32,573, где вы видели 35 ?
через пару дней будет и 35
Смайлик• 23 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
И поднимет цены на пончики :)