Лыжи со вспышкой• 23 февраля 2015
сходила к стоматологу...
И где блин взять 20 штук!!! Расстроена, аж до слез(((( и кредит блин не возьмешь....
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТелочка
За что 20 тыс.????
Удалит три зуба, чистка, поставить 4 моста или 5 имплантов, запломбировать+ сменить 5 пломб..все привязано к курсу и растет-растет
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
а постепенно можно делать?
Можно...но цены растут и я затянула и так уже(((
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляMasako Katori
это что, полностью все зубы надо делать?
ищите другого стоматолога
Не все...завтра сделаю рентгены и пойду в еще парочку проконсультируюсь. Но это самая дешевая гос стоматология, но доктор отличнейший
Ход конём• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вас дешево посчитали....5 имплантов и куча работы - 20тыс грн????
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это же сколько лет вы своими зубами не занимались ?
Ход конём• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
чистку зубов можно за 100грн сделать - купите на Покупон или Купикупон - там куча предложений
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляХод конём
Буду мосты ставить... Импланты оч.дорого
Топтунша• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дайте пожалуйста контакты доктора, если из Киева.
У самой куча проблем с зубами.
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Год...было не бо них. Ато...уезжали...экономили...нервы-стресс...скинула 14 кг...короче все было ужасно
Ход конём• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ааа, это без имплантов.....
я вот сделала 2 зуба - оплатила 1140грн
через месяц записана - еще одну пломбу нужно поменять. Потом через год просто покажусь. Стараюсь не запускать зубы....
я вот сделала 2 зуба - оплатила 1140грн
Ход конём• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за год такие проблемы?????
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
У самой куча проблем с зубами.
Нет, я не из Киева. Луганск. Мониторила цены по городу неделю, а потом еще неделю собирала отзывы о докторах
Настенные трусы.• 23 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
за такой объем это еще нормально...
я 2 недели 2 импланта поставила за 500долларов
еще 2 коронки по 100 придется через пол года ставить
Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Блин сочувствую Вам, но зубы надо делать. Зубная боль - самая сильная, наверно от стресса у вас они и посыпались. Ставила мост год назад. 3 зуба - 1800
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляХод конём
ааа, это без имплантов.....
я вот сделала 2 зуба - оплатила 1140грн
Я теперь знаете как локти кусаю, что так запустила!!!
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляХод конём
за год такие проблемы?????
Да раскрошилось 5 зубов (после б они так посыпались!)
Настенные трусы.• 23 февраля 2015
Ответ дляХод конём
за год такие проблемы?????
могут такие быть
может на нервной почве
у меня при беременности за 2 мес 6 зубов полетело,была у врача,сказала,что все нормально,а через 3 мес пришла за справкой и один зуб ныть начал,она в шоке была...столько зубов полетело...
может на нервной почве
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Эх...знала б что так запущу, все думала потом да потом...а теперь...
Ход конём• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ничего, потом будете следить! Я стараюсь не запускать, дороже будет)))) Да и гинеколога тоже раз в год посещаю, дабы не уххх потом)))))
Настенные трусы.• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а удалять точно надо?проконсультируйтесь еще у другого врача.Мне тоже говорили один зуб удалять,что ничего нельзя сделать.Пришла к другому,и все сделал..
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Завтра после рентгена будет точнл известно, но там нечего сохранять(
Лыжи со вспышкой
• 23 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
лечите зубы ВОВРЕМЯ!
Теперь точно буду!
Настенные трусы.• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну можно на штифт поставить если нормальные корни и коронку сверху одеть
все равно дешевле,чем имплант
ГейСюда• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а где в Луганске будете делать?Ск стоит единица металлокерамики сейчас?Я тоже из Луганска,но сейчас в Кременчуге..здесь 700гр