СТБ приглашает беременную женщину на новый мед. проект. Вы собираетесь рожать дома. Расскажите все плюсы родов на дому на нашей программе. С
Съемка оплачивается=)))
Букашечка111• 23 февраля 2015
Я бы пошла. Только пока нету ’с кем’
Была бы беременяшка - с удовольствием!!!
Сейчас очень много людей, как оказалось, задумываются над этим вопросом)
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляekaterinast
дочь моей кумы троих родила дома,все ок,Днепропетровск.Грамотные развитые люди,не бестолочи.Старшему уже 15 лет
womanterra• 23 февраля 2015
Ответ дляФеба
говорят, очень много потом проблем с регистрацией ребенка...
никаких!
Букашечка111• 23 февраля 2015
Ответ дляФеба
ахах. Ерунда )))