07 июля 2012

Девочки, помогите в подборе платья

Девочки, милые, какая история у меня...
Похудела, 12 кг, но еще большая:) НО! Тело подтянутое, упругое, в процессе похудения, сейчас 50-52 размер.
Уже полгода ничего себе не покупаю - мотивация - худей и купишь.
Ношу то что есть.
А тут посидела-подумала.....Мне выйти не в чем (((((( вооообщееее
Очень нравится пару платьев. Хочу покупать или шить, но пойдеть ли оно МНЕ?.. сижу теряюсь
Девочки, милые, помогите определиться.. или еще ходить   в баллахонах ине высовываться?
показать весь текст
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляDobra
У мене така ж проблема, я 48-50 розміру
Знайшла плаття, але виробник наш, або недоказуємо наш.
Гляньте фото, поки що отримувала тільки компліменти. На фото і я, і кума, ми одного розміру. Задоволена.
Замовляла тут на сайті, трохи більше 200 грн. Якість хороша.
А какие у Вас параметры,если не секрет?Как по мне,то вроде бы меньше 48-50 размера,или это так платье скрывает?
автор Аноним 07 июля 2012
Ответ дляDobra
У мене така ж проблема, я 48-50 розміру
Знайшла плаття, але виробник наш, або недоказуємо наш.
Гляньте фото, поки що отримувала тільки компліменти. На фото і я, і кума, ми одного розміру. Задоволена.
Замовляла тут на сайті, трохи більше 200 грн. Якість хороша.
супер:) продавца в студию, то есть в личку:)
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляАноним
А какие у Вас параметры,если не секрет?Как по мне,то вроде бы меньше 48-50 размера,или это так платье скрывает?
ОГ 97
ОБ 106
вага 67
ріст 170
плаття розмір ХЛ
Плаття реально скриває недоліки при наявності хоча б натяку на присутність талії
Аноним 07 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
супер:) продавца в студию, то есть в личку:)
Можна я тут, догадуюсь бажаючих буде багато, а продавець і без реклами непогано продає)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1725428.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1725428.html
Надіюсь не забанять.
Dobra 07 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
супер:) продавца в студию, то есть в личку:)
Ой, анонім то я, доця голову закрутила
Dobra 07 июля 2012
Ответ дляДарьюшка
супер:) продавца в студию, то есть в личку:)
Тільки щось на сайті вже плаття не бачу, хоча було кілька днів тому.
Санта Украина 17 июля 2012
У меня все в наличии, есть Ваш размер.
Если из Киева - можно померять, если из другого города и не подойдет - приму обратно!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-74656.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-74656.html
автор Аноним 23 июля 2012
Вы думаете, что 50 размер и 46 - это одно и тоже?
Yamini 30 июля 2012
Мне кажется, важен не размер, а общее сложение. Я тоже ношу 48-50 и замечаю, насколько по-разному выглядят девочки в одном размере. Если тело подтянуто, то носить можно все то же самое, что бы вы носили и при 46-м (только большего размера, разумеется). Например, у меня хоть в 44, хоть в 50-м плечи не очень красивые, их я закрываю. А грудь и талия приятны и в том, и в другом размере. Просто в ’другом’ их больше :) Так почему их прятать?