ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Девочки, мама не пришла домой вечером, подскажите..
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: мама не пришла домой после работы (обычно приходит максимум в 20-00), сейчас уже 21-00, я не знаю что и думать. Звоню - телефон отключен. Пишу и руки дрожат, очень надеюсь, что может где-то в пробке задержалась... Подскажите, куда вообще звонить, с чего начинать поиски? Еще подожду немного, дай Бог она приедет, а вдруг нет.. С чего начать?
40каградусная• 23 февраля 2015
1 час это не много для тревоги, телефон мог разрядиться.пока-успокоиться.
No problems• 23 февраля 2015
Пока ждите еще хотя бы минут 30-40. Может быть в магазин зашла или на работе задержалась, а тел. разрядился. Если не появится, подумайте, знаете ли вы тел сотрудников, позвоните, узнайте у них.
Брюльтик• 23 февраля 2015
звоните на работу и подружкам мамыным-если аж так переживаете, но я тоже думаю что она в магазин зашла,или к подружке)
Дикая Роза• 23 февраля 2015
Автор,не паникуйте.Если что-то случиться,не дай бог,вам позвонят.А пока только разряженная батарея и праздник.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2015
Автор,не паникуйте,телефон мог разрядиться.
А вообще были случаи,когда мама приходила после 21-00,то почему задерживалась?
Скользкая• 23 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Может маме позвонить надо и спросить?
ну и д..а, написано ж...отключен телефон
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 23 февраля 2015
Спасибо, девченочки! Вы самые лучшие, сразу столько ответов! Мамочка уже вышла на связь, она, оказывается шла с работы и зашла в церковь (телефон отключила), сказала, что уже рядом с домом. Мне 32 года, мамочке моей 58 лет (кто-то спрашивал), она так поздно никогда не возвращалась, телефон всегда был включен, вот я и запаниковала. Спасибо ВАМ всем за поддержку еще раз!