Мини-бикини• 23 февраля 2015
А знаете что я сейчас делаю....
Отправила мужа на сессию...на 2 недели.. Взяла себе пива с кальмарчиками, ребенок спит, а я с вами сижу..кто со мной?
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да вы алконавт!!!
не то что бы но иногда хочется расслабится...раз в пол года..
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
А я пью винчик сливовый )
За нас красивых?
Люблю Поумничать• 23 февраля 2015
у меня и вискарь есть дороговалютный и винишко и пиво и даже кингбридж (наверное уже скис) хотела что то им мариновать (вычитала рецепт) потом передумала, решила не рисковать
но и бухашка не лезет-нервотрепка страшная-сил нет, крыша едет
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
я взял пиво 2 литра и 1 кг креветок королевских
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я пью с вами. есть повод-сыну 4года.
поздоровляю..
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
крепитесь...
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже когда-то так баловалась,а потом как затянуло....
И что спились?
Мини-бикини
• 23 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
достойное занятие для женщины....
Можно подумать вроде бы я чекушечку взяла и по тихому??
Jullimeduza• 23 февраля 2015
выпила коньяку, съела пару блинчиков с печенкой, мамуля делала, закусила цукеркой. настрою нема взагалі
Оксана_Поэтесса• 23 февраля 2015
Блин, пойду хоть чай сделаю, чтоб от коллектива не отрываться, а то аж неудобно как-то.