Колупалочка• 23 февраля 2015

есть 15000 грн. менять на доллары?

девочки что делать??????? менять сейчас или 7 марта я могу получить дополнительно 750 грн к 15 000 грн?
но курс сумасшедший! вдруг обвалят???
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
не обвалят, исходите из прошлых событий. Какая вероятность того, что обвалят?Большая вероятность того, что будет падать или того, что будет расти?Действуйте исходя из вероятности наступления события

автор Колупалочка • 23 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
но ведь есть, теории, что сейчас искусственно поднимают, а потом могут обвалить, чтобы ограбить население еще больше...
Abrikot• 23 февраля 2015
покупайте заработаете больше чем 750
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
сколько таких теорий мы пропустили и как обеднели
конца войне не вижу. Как может начать расти гривна если конца войны -не видно?
Таки в курсе• 23 февраля 2015
а где покупать эти доллары, чтоб не кинули?
Белочкой зови• 23 февраля 2015
Принимайте сами решение, сложно сейчас что то советовать. Я не покупаю , не могу привыкнуть к такому курсу
Оябунчик• 23 февраля 2015
Покупать сейчас валюту.
Сиреневая цапля• 23 февраля 2015
У меня в 10 раз больше гривны, чем у Вас, но рука не поднимается покупать по такому курсу.
Калёва Замалёва• 23 февраля 2015
Автор, я бы поменяла, если не последние и есть на что жить ближайшие месяцы! Обваливать курс врядли будут - заигрались они! Нет, купите что не хватает, может ребенку одежду и обувь навырост, мебель или технику!

Таки в курсе• 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вот я задумалась, а может стоит покупать? я тоже не покупаю, тоже не поднимается рука. Да и как подумаю - а где покупать? Это на черном рынке надо, а если обман? Сейчас же столько мошенников.
автор Колупалочка • 23 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
если бы я поменяла 2 недели назад, по курсу 21.5, я посчитала сколько бы уже могла заработать... просто ппц((( а мне вот памятник нужно ставить через месяц...

а почему Вы не покупаете?????? купить хотя бы на половину денег, которые у вас есть
автор Колупалочка • 23 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
мне доллары нужно будет менять на гривну через месяц. вот боюсь попасть... и проиграть на курсе валют...
Карамелька• 23 февраля 2015
покупайте,больше заработаете
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка

это самый разумный ответ-диверсификация рисков!!!!)
автор Колупалочка • 23 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
как? куда?)))
в какую корзину ложить?))
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
как? куда?)))
в какую корзину ложить?))
половину в доллары поменяйте ХОТЯ БЫ. Ну, если боитесь
автор Колупалочка • 23 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
а остальное в гривне держать?
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
а остальное в гривне держать?
ну долго не продержите---что там 7500 тыс по нынешним временам.
Сегодня зашла на сайт туризма-в прошлом году с дочкой 3 года отдыхали в отеле Летунья в Турции 10 дней 32000 грн, я+ребенок. На эти же даты в этом году отдых 10 дней мой с ребенком обойдется знаете во сколько украинских тугриков? Не поверите-Ровно в 112000 Вот оно что, Михалыч....
Решайте сами-насколько гривна может подняться.
Это знаете, как боксер, который от серии ударов лежит на ринге в конце матча. Сможет ли он подняться?Какая вероятность этого, что он окроваваленный и ослабленный-победит?В 90% случаях он закончит поражением.
Петя-петушок• 24 февраля 2015
не меняйте по такому курсу - єто бессмісленно. сейчас выгодно покупать товары, которые еще не успели подорожать, но на которые все равно придется тратиться. скоро подскочат цены на все. в магазинах пока что можно купить что-то по старым ценам. мы с мужем накупили любимый сорт кофе Лаваццу 10 пачек, хорошего вина, купила себе пальто. малому купили чуть на вырост автокресло, все равно бы через полгода-год пришлось брать. только что муж бухтел ’закажи ламинат’, хотя ремонт еще не начали... будем сидеть среди гор ламината и кофе)))

Сиреневая цапля• 24 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка

Я купила, когда было по 19 ,думала, потом еще куплю... по 30 не могу себя заставить купить.(
Хочу в БАНю• 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Во здорово-накупили Лаваци и будете пить всю жизнь. Ну что за советы?
Петя-петушок• 24 февраля 2015
ну, не всю жизнь, полгода))) плюс скоро 8 марта, мы часто дарим пачки кофе и бутылку вина. совет отличный ;) у каждого свой ’впрок’
автор Колупалочка • 24 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я Вас понимаю... но говорят, что дол будет 50. страшно((((((((
автор Колупалочка • 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
мне через месяц понадобятся эти деньги... именно гривна... страшно, что за это время она может обесцениться почти в 2р
автор Колупалочка • 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
а я накупила столько нордика, что мне на 2 года хватит))
а вот кофе не пьем...
Хочу в БАНю• 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
О, ну понятно. А у автора это видимо последние сбережения...
Петя-петушок• 24 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
тогда только доллары. в банках потом не снять
автор Колупалочка • 24 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
мы на кубу летали за 24000 грн... хоть на тот момент это были большие деньги...
а сейчас... даже не 1000 дол...
lith_oops• 24 февраля 2015
Два раза я покупала достаточно большие суммы перед падением: по 11,4 и по 13,5. И не могу сказать, что сейчас жалею, как понимаете. ))))) Хотя тогда меня все дурой называли и предлагали подождать ну еще совсем немножечко, и он ну обязательно упадет!
Хочу в БАНю• 24 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
Воооооот!ну как Гонтаревой можно верить, ее кроме как с белкой на плече никак уже и не изображают