бювет_в_обед• 24 февраля 2015
не могу сходить в туалет по-маленькому. что это?
Девочки, проснулась с ощущением, что полный мочевой пузырь, а сходить не могу. Чуть-чуть и все. Ощущение наполнености осталось. Что это? Куда бежать утром? Дома есть сейчас только канефрон. Ничего не болит!
Жена брата Админа• 24 февраля 2015
Выпейте ношпу.это спазм.было точно так,обходила кучу врачей с утра,довели до истерики тем,что никто не знал,что со мной делать.Потом спустили мочу катетером,но так не установили причину.А потом я у врача друзей узнала,что нужно было всего то снять спазм.уже лет 5 прошло,но помню этот ужас.
Фекла Персиковна• 24 февраля 2015
Ответ длямарина_zp
Нет
Скорее всего жжение позже начнется. И еще цвет мочи поменяется на более красный.
Мне идеально помагает антибиотик Монурал (это порошок, выпивается разово), ну или в больницу бегите, а то намучаетесь(( здоровья Вам!!!
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2015
Автор, еслие сть возможность набрать теплую ванну и полежать. Должны сходить, теплая вода расслабляет.