Да, я блондинка!• 24 февраля 2015

Вернулась только что из заправки, и честно говоря у меня шок, цена за литр бензина

Вернулась только что из заправки,и честно говоря у меня шок,цена за литр бензина 26грн,вчера еще был бензин по 24,купила хлеб кирпич сегодня по 8,78грн
куда растут цены,как на это смотреть?в детском саду объявление на двери что с первого числа отменяют льготы многодетным семьям ,цена за сад в день для меня почти 25грн будет!
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляtigrillka
Харьков - 15 грн.
Вы наверное так пошутили?
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы знаете был магазин у меня в подъезде,закрыли не вытягивали аренду продукты....сегодня смотрю новые заехали сделали ремонт за 5 дней открыли магазин детской одежды, луганчане на таких двух машинах и она в норке по пятки я о*****а....
Ну успели люди вовремя уехать,а вы тут сразу.....
valeri171981• 24 февраля 2015
пипец((( А я вечером заехала на заправку, а они говорят ’пока не заправляем, меняем цены’. Вот блин, ну чего я утром не заправила??? Скоро по улицам одни троллейбусы ездить будут
Сумка с непогодой• 24 февраля 2015
А у нас робота не делается без заправки-у нас фуры,
Муж с понедельник всем водителям дал отбой,платить не хотят,а цены на заправку ужас.....
Но всегда найдутся такие кто ездит за три копейки,вот цены на перевозки и стоят....
MamaAni• 24 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ВАу,где это няня 25гривен в час,дайте адресок,у нас минимум 40-50гривен и то на расхват
В луцке у нас няня есть. За 4-х деток 10 грн. в час. Как узнала, чуть не упала. А она с ними всюду, одевает, кормит, на танці водит. Младшую в коляске возит, годик с чем-то.
MamaAni• 24 февраля 2015
Я тоже только что с заправки. Такую очередь увидела впервые в жизни. Запрвляюсь на БРСМ. 92-й 01.89. Сказали, что завтра будет намного дороже, а у меня денег только на 10 л. было. Вот такая фигня(
Курочка-чубаточка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я вчера вечером в ’555’ внизу пишет акцизный сбор от суммы 5%
бросайте курить, это нынче дорого
Откушу что там торчит• 24 февраля 2015
а как вам нынешние бананы по 41 грн/кило?
сахар у нас в супермаркете возле дома еще утром был по 11 грн, в обед уже стал по 15, а часиков в 5 вечера - 17,90. это просто жесть!
tigrillka• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлена Гончарова
Вы наверное так пошутили?
если бы... Мама моя так работает. С утра до вечера. Ребенка в садик, в магазин за продуктами, приготовить еду хозяевам, забрать из садика, о кружкам развести... Плюс убборка в квартире... Глажка...
Откушу что там торчит• 24 февраля 2015
Ответ длядЫнька
останавливает, что мне 9 мес. придется не работать. ЗП мужа не хватит даже на нас двоих.
а что, на момент беременности умирают? я н-р за всю беременность не работала где-то недельку после родов. и то потому что сидеть не могла толком, а работа по сути сидячая. сейчас ребенку почти 5 лет, нянь у нас не было отродясь, разве что бабушка временами помогает. и ничего даже квартиру год назад купить умудрилась ))) так что было бы желание. и на ребенка, и на работу ))))
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вчера в сильпо брала по 33
Самохвалова• 24 февраля 2015
муж минут 20 назад заправлялся, цена за литр 23 грн
оксюморон• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Мы как-то с мужем просчитывали рентабельность газовой установки. Кратко: если ты не такси, то окупится она через 4-6 лет. А кто знает, будет ли авто еще живо?)))
вот это Вы в точку будет ли еще живо, не на все машины можно ставить газ, на субару это табу, машину ушатали за год на газу, и официальное СТО отговаривали, а нет же не поверили.
Русалка на ветвях• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Да. Страшно. Скоро будем пешком ходить((( Я вообще смотрю на курс и меня посещают разные страхи: а будет ли у моих детей высшее образование? А не последнее ли это пальто в шкафу?)))
я сегодня уже шла, раньше ехала 2 остановки тролейбусом

и ребенок в этом году выпусник-я в ужасе честно говоря, столько лет мы учились и занимались, а бюджет нам вряд ли светит
Русалка на ветвях• 24 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
поддержу, рожала дважды, и оба раза в субботу, в пятницу еще на работе была и на столе маршруты расписывала, с меня родзал ухахатывался

родственники доктору были вынуждены звонить-у меня 2-я линия была, некогда мне было
valeri171981• 24 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
где? Киев?
Простецкая• 24 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

а что и тралики подорожали?
Русалка на ветвях• 24 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
а что и тралики подорожали?
ага
все ровно в 2 раза и метро и тралики
да погодка хорошая была
Простецкая• 24 февраля 2015
а город?
Ща как дам• 24 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
мы узнавали, чтоб поставить газ.установку. так их НЕ ПРОДАЮТ вообще. ждут повышения цен - тогда и будут продавать, а пока курс не устаканится - нет
а я везде, где смотрю, просто цена в долларах стоит..
Ща как дам• 24 февраля 2015
Ну какие 4-6 лет.. я же привела расчёт элементарный. У нас окупится за 12 тыс км.
С первой машиной установка окупилась за 4 месяца, мы много ездили тогда.

Мы 25-30 тыс в год наезжаем.. вот и считаем)
Фима Собак• 25 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
аналогичная ситуация, у нас бусы грузовые, уже неделю дома сидят, пока за ту перевозку заплатят, на те деньги уже и соляры не купишь(((
Єдина Країна• 25 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
да, тупонула, муж заправлялся, так на некоторых заправках дизель дороже стал, просто расход дизельных машин меньше, согласитесь
всё индивидуально-смотря какая машина, смотря какой расход, состояние аппаратуры.