Да, я блондинка!• 24 февраля 2015

Вернулась только что из заправки, и честно говоря у меня шок, цена за литр бензина

Вернулась только что из заправки,и честно говоря у меня шок,цена за литр бензина 26грн,вчера еще был бензин по 24,купила хлеб кирпич сегодня по 8,78грн
куда растут цены,как на это смотреть?в детском саду объявление на двери что с первого числа отменяют льготы многодетным семьям ,цена за сад в день для меня почти 25грн будет!
Мамзелькин• 24 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
аааа... Я сейчас заходу в метро в норке, с айфоном 6, сумка Майкл Корс, джинсы -кофта кельвин клян, Угги оригинал-и в метро!! И ржу тихо ! А что делать?
вот такая жизнь ) бензин 26 дорого!! в маршрутке дорого!!! остался троллейбус и метро) и дешево и сердито))) хотя если улыбаетесь то и не так сердито)))
Секретница• 24 февраля 2015
Ответ дляМамзелькин
ДЕВОЧКИ ВЫ ЗДЕСЬ О БЕНЗИНЕ))).. я вот например уже 2 мес езжу в троллейбусе.. 1.50 у нас.. а маршрутка 3. хотя возможность есть.. но тратить на проезд сейчас 10-12 грн не готова.. захожу такая в шубке в этот тралик и ниче!!!!!! не стыдно!! а шо делать ????
ну нет у нас в города троллейбусов, и автобус ходит раз в час и то не в том направлении куда мне надо
Вероятненько• 24 февраля 2015
Ответ дляtanyamv
Открываем СП на рикши))
Так, записываемся,

1,рикша вип-патриот
2 рикша-эконом класс
Капризуля• 24 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ну, так Вы пишите ’ если ты не такси, то окупится она через 4-6 лет’.
Я Вам пример привожу, что в зависимости от машины и километража может и за полгода окупиться. Мы за городом живем, каждый день в Киев - обратно 40-60км.
аналогично, тоже за городом и тоже осенью поставили ГБО, ежедневно только от дома на работу 50км., расход 16 литров, ставили в рассрочку на год, обошлось 18тыщ. с копейками, в принципе уже отбили муж давно хотел ставить, но я как-то была не очень на газ настроена, теперь как говорится - почувствуй разницу
Мамзелькин• 24 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
Так, записываемся,

1,рикша вип-патриот
2 рикша-эконом класс
GlamMURKA• 24 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Девочки. ставим газ и ездим дальше
Ха-ха! ГБО сейчас стоит около 20-и тыс. Это сколько нужно накатывать в месяц, чтоб окупились хоть года через 2-3?..
Капризуля• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Мы как-то с мужем просчитывали рентабельность газовой установки. Кратко: если ты не такси, то окупится она через 4-6 лет. А кто знает, будет ли авто еще живо?)))
ну это если авто - таврия и потребляет 6-8 литров, и ездит 10км в день от работы до дома, а если расход 15-17литров и ежедневно 40-60км наматывается?
tanyamv• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Муж на свою поставил еще 3 года тому, сразу как купил. Ездит в будни на работу, выходные за город, в праздники крим, затока. Сейчас добавились поездки из Харькова в Киев к родным раз в месяц, говорит, что цена газ установки давно откупилась. При нынешней разнице в цене газа ибенза вообще счастлив
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
так там зарплаты по 3-5 тысячи
не у всех. Я живу и работаю в германии.медсестра.на руки 1600 евро.это на ставку.больше часов работать не могу,в контракет прописано условие такое
ЗдесяЯ• 24 февраля 2015
Контракет=в контракте
Менее Более• 24 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
У меня матиз (сейчас не езжу никуда, он стоит), у мужа фольксваген поло. Так вот, еще до кризиса он поставил себе газ на машину, сейчас нарадоваться не можем!
Правильно сделали, матиз жрет, как джип.
Летчица• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
Где работать милая??? Сказала А говори и Б. Сразу по существу.
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Газовая установка 600$ вроде стоит, а это космос!
1200 на мою, уже поставила. Потому что машина жрет прилично
Не за Будка• 24 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Россия на нас напала .

Что курите???
Не подскажите чего это с Путиным договариваются?
Не за Будка• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
И вам спасибо, что Яныка выбрали. Что странной поставили ЗЕКа управлять
Это вы кому говорите? Половине стране?
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
Мой крокодил жрет 20, с моей ездой посчитали, что окупится примерно за 4 месяца.
Капризуля• 24 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Мы ходили! И сейчас поддерживаем!! И что? Вы можете дать 100% гарантию что и при Яныке курс сейчас был были 8? Вы можете дать 100 % гарантию, что Россия не нашла бы другого способа отобрать Крым?
а Вы можете дать 100% гарантию что так и было бы?
Надувная пыль• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
да я вообще просто процитировала тех, кто в каждой теме про цены пишет:*больше работайте*)))))
девушка, если не знаете ситуации лучше такого не пишите!
Котенок аки рысь• 24 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Девочки. ставим газ и ездим дальше
сейчас газовая установка больше 10тыс.стоит, когда она отобьется?
Ростки жимолости• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Да. Страшно. Скоро будем пешком ходить((( Я вообще смотрю на курс и меня посещают разные страхи: а будет ли у моих детей высшее образование? А не последнее ли это пальто в шкафу?)))
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
Девочки. ставим газ и ездим дальше
а когда оно окупится?
ChillyPepper• 24 февраля 2015
В Виннице 27 на Воге. Словосочетание ’до полного’ застряло в горле)))) Вырвался писк ’20 литров пятого обычного’)))))
Меряю от единицы• 24 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А дети пусть сами дома сидят и в окно маму высматривают
))) нет, пусть мама с ними дома сидит + еще и папа, маме ж тяжело с тремя, а государство пусть помощь платить им

Мама Карло• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
не в нашей стране ...у нас такой вариант не проходит
Дюймовочка• 24 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ВАу,где это няня 25гривен в час,дайте адресок,у нас минимум 40-50гривен и то на расхват
у нас 15 грн в час няня. Пенсионерка, добавка к пенсии + 3500 грн/мес.
Лизочек• 24 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
если у вас не Черри Куку, то отобьется через 10 заправок
Закидай меня камнями• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я одна и трое детей работаю,я не жалуюсь а излогаю за цены
откуда такая цена за день в садике?
мой с старшей группе- было 10 с копейками до подорожания, теперь будет 12 с копейками за день. Киев.
Вы что-то не то говорите
Котенок аки рысь• 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
да не не Черри, берет прилично по городу 15 л.минимум...но на Мерс стремно ставить газ,на станции тех.обсл.говорили, система захламляеться, а ремонт ого-го как стоит на такие машины
Котенок аки рысь• 24 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
откуда такая цена за день в садике?
Вы что-то не то говорите
у нас 7,10 за день, но питание просто ужас, хотя до НГ было отличное
Залетная Я тут• 24 февраля 2015
продавайте бензиновую, берите дизельную.
и дизель дешевле + расход реально меньше + ресурс двигателя больше у дизелей