Да, я блондинка!• 24 февраля 2015

Вернулась только что из заправки, и честно говоря у меня шок, цена за литр бензина

Вернулась только что из заправки,и честно говоря у меня шок,цена за литр бензина 26грн,вчера еще был бензин по 24,купила хлеб кирпич сегодня по 8,78грн
куда растут цены,как на это смотреть?в детском саду объявление на двери что с первого числа отменяют льготы многодетным семьям ,цена за сад в день для меня почти 25грн будет!
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мы когда покупали машину, спрашивали какой расход топлива, нам ответили раз покупаете такую машину найдете и на бензин, да тогда был по 7, не замечала сколько уходит на заправку..... а сейчас машинка отдыхает.....
да да...я когда покупала машинку бензин был 3-50 я заправлялась на 50 гривен и ездила за хлебом вечером на другой конец города просто покататься-погонять
ничевока• 24 февраля 2015
ставлю газ и все равно когда он отобьется ,не вижу смысла иметь машину и ездить в общественном
а продавать тоже не в моих планах,хотела наоборот сменить машину но теперь хрен уже.
потому газ и вперед
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс

Эх,блин)))
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина

Эх,блин)))
это был 2006-2007 год,потом правда дорожать начал бензин ну все равно не смертельно,каталась просто так)
Запасная спина• 24 февраля 2015
Вот возникает следующий вопрос-как с такой ценой на дачу ездить?(нафига ее строили-строили не достроили)
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапасная спина
у меня тоже вопрос с дачей, а она 52 км от Киева( сильно не накатаешься((((( и дача станет золотой
Запасная спина• 24 февраля 2015
80 км.Блин.Туда.
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
зря... я убила двигатель на новой дорогой машинке за 2 года. объем 4 был...
У нас до этого машина 2 литровка 4 года на газу была (3 поколение). Все отлично, перед продажей диагностику дотошно делали. Очень многие знакомые поставили в последнее время.
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Когда у меня была первая машина бензин был 1,5 ....потом помню было неприятное повышение 2,1, и все возмущались, говорили что не будут ездить.
Даю справку• 24 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
А что у Вас за манера такая: все время на первой передаче ездите?))))
Нет, там автомат. Объем 4,8.
натка15• 24 февраля 2015
Ответ дляСекретница
А почему про зарплату в Европе, штатах и Австралии умалчиваете?
И я об этом подумала.Совсем не корректное сравнение.
Отвечаю всем• 24 февраля 2015
Ответ дляfason
спасибо вам, первая хорошая новость (о том, что отменили льготы многодетным) за последний месяц. Давно нужно было отменить, а то как рожать все знают, а как содержать, то государство. Почему на деньги налогоплательщиков должны содержать плоды чьих то сексуальных утех, они ведь, когда рожают не согласовывают с налогоплательщиками. Задрали уже
подлечитесь, Мадам
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
расскажите как
Дона Ко Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
за одного старшая группа
ужас!а из какого вы города?и сколько платили до этого в день?
Блондинка в Законе• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Мы как-то с мужем просчитывали рентабельность газовой установки. Кратко: если ты не такси, то окупится она через 4-6 лет. А кто знает, будет ли авто еще живо?)))
Мы тоже с мужем сначала загорелись. Думали экономия будет колосальная. Начади считать + по форумам поискали, народ поспрашивали. На нашу япошку с опозитным двигателем вообще стремно ГБО ставить, много протеворечивых отзывов, + сама установка итальянская порядка 700-1000 евро. Окупится все это хз когда.
А еще мой муж говорит, что сейчас народ ломонулся ставить ГБО на машины, они рынок наберут, а потом придумают чтобы за такие машины какие-то доп. взносы еще платили + сам газ в цене поднимут, по этому покупаем велики и летом будет на них ездить на работу))))) Главное чтобы еще работа была и здоровье.
Чучело сосны• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
Вы дура)))патриотка наверное
Блондинка в Законе• 24 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, на какой заправке и какой бензин по26 грн? А про сад -ну 25 нормальная цена, даже маловато. Через день тема о том, как плохо кормят в садах и мяса нет у деток, но при этом платят 9 грн вдень. Ну что можно хотеть за 9грн /лень? А сейчас и 25 не деньги, меньше 1доллара.
Может и цена в 25 грн. нормальная за сад, но лучше детей никто кормить не будет. Цены на все растут с космической скоростью, и на продукты в том числе как все мы знаем.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2015
То же мне шок. Вы что в магазин за продуктами не ходите, вот это шок! Не говоря уже об оплате коммунальных услуг.
Андрей1123• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
есть пока и на детей, и на бензин, я за цены говорю
пипец 26 это еще хорошо....Я вот сегодня по 28 заправлялся вот это жесть!!!
Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Львов - на ВОГ 27 грн 95-й сегодня
ПочтальЁнша• 24 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Девочки, ну вот без обид. На бензин и машину деньги есть, а на детей нет?
Шли бы вы мимо...
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
умный совет, лучше не скажешь.
Неправдиша• 24 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Вы дура)))патриотка наверное
дура, а кто ж еще
Покорительная• 24 февраля 2015
Я сегодня зашла в арсен и вышла в легком шоке, на полках дорогой иностранный товар, нашего между ним и не видно, подсол. масла нет, кроме какой-то не известной марки, бананы - 36, апельсины - 38, яблоки от 15 грн., на рынке подсол. масло уже 35 грн. это то, что меня сегодня интересовало. Нашла на рынке яблоки за 10 грн. симеринку (мамы атопиков меня поймут) так обрадовалась...
LLIeppu• 24 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вот! Тоже самое хотела сказать! Я как ездила на машине, так и езжу, езжу не много, по карману еще не бьет. Но если так уже прикрутит- то пешком ходить буду, но на детях экономить не буду, как я понимаю 25 грн это за питание.
а где автор сказала, что у нее нет на детей денег и она будет на них экономить?
дЫнька• 24 февраля 2015
а я только захотела ребенка. Увы((
Брыкалка• 24 февраля 2015
Ответ длядЫнька
а я только захотела ребенка. Увы((
да не захотели вы, не обманывайте. Если б хотели, ничего б не остановило.
дЫнька• 24 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
останавливает, что мне 9 мес. придется не работать. ЗП мужа не хватит даже на нас двоих.
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
А знаете без обид машина нас кормит,поэтому сначала для нее кормилицы.