Да, я блондинка!• 24 февраля 2015
Вернулась только что из заправки, и честно говоря у меня шок, цена за литр бензина
Вернулась только что из заправки,и честно говоря у меня шок,цена за литр бензина 26грн,вчера еще был бензин по 24,купила хлеб кирпич сегодня по 8,78грн
куда растут цены,как на это смотреть?в детском саду объявление на двери что с первого числа отменяют льготы многодетным семьям ,цена за сад в день для меня почти 25грн будет!
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
я на море в этом году только мечтаю(((( сама 2-х сынулек воспитываю, в прошлом ездили, а в этом .... кто знает, что с этим АТО будет
нам тоже хочется на море,так как живем около Буковеля
Наизнанку• 24 февраля 2015
мы узнавали, чтоб поставить газ.установку. так их НЕ ПРОДАЮТ вообще. ждут повышения цен - тогда и будут продавать, а пока курс не устаканится - нет
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
мы Киев(( спасает, что есть дача под Киевом( родители туда на лето выезжают
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
другие в гори хотят, а ми на море, в горы хоть каждые выходные ходи
Диверсификация• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
больше работайте!!!
Таких умных привезти бы в обычный провинциальный город и посмотреть как быстро сотрется шеллак с ногтей и губки силиконовые.
графиняВишенка• 24 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
у меня нет шеллака ) и я сама не работаю - во втором декрете, но ни на что не жалуюсь, так как бесполезно...
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну на бензин по 26 есть значит и на море есть
Слепок стопы• 24 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
они за народ не думают.Молчат-значит все нравится,все устраивает.Можно и дальше свои карманы набивать
как было хорошо то на майдан-а как ху...во то все молчат..во народ!!
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
я думаю, что такие сами, без спонсора и в большом городе вымрут быстро
Кожугетовый ансамбль• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А няня 25 грн/час. Ещё и еду надо покупать, что б кормить в течение дня.
Так что садик даже при цене 25грн/день - дёшево.
В Европе, штатах, Австралии садик от 75 долл/неделя.
А зарплаты в Европе 1200 грн./ мес?
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
у вас что реально ’рапуха ’сидит?
На границе• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
мы каждый год за лето всегда по 2 раза ездили, а теперь вот думает, хоть бы на один раз хватило, и тоже постоянно думаем про всю ситуацию, прошлым летом ехали в ночь на арабатку, вся трасса киев-арабатка за ночь пуста пустехонька была, за всю дорогу, машин 20 встретилось, а киевских, так вообще 1 была, а в этом году конечно еще страшнее морально, да и до лета еще дожить надо...
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа границе
я в прошлом году в Коблево ездила с кумовьями, так дорога тоже пустая. а на базах машины в основном с николаевскими и одесскими номерами были, на нашей только наши 2 машины киевлян(((
Диверсификация• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Вот и не советуйте людям работать. Как еще работать? Продаться в рабство, бросить детей и уехать мыть унитазы в Польшу?
ЮлияМакс81• 24 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Поверьте, в Донецке еще страшнее морально, материально и тд...
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
у вас что реально ’рапуха ’сидит?
да да сидит,ничего без моря можно прожить,дышите горным воздухом))
На границе• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
не сравнивайте не сравнимое, есть повседневность, это бензин по 26, а есть как на сейчас полнейшая роскошь, это на море поехать, а потом зубы на полку всей семьей и ребенку в том числе, и так на месяца 2-3, веселуха, нечего сказать
гражданинГрубиян• 24 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
а газ продают по курсу 8грн.?
Ну вот не знаете, зачем ляпать, газ стоит 7.35-8 гр за куб, в три раза дешевле
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
ну не все на море на машинах едут,полно на пляже тем летом было отдыхающих
На границе• 24 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
тоже не могу понять этого, почему так, тогда бабло платили, они подрабатывали, а теперь за так сидять и молчать....не хочуть за бесплатно пригать...
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляНа границе
не знаю мне на море маршрутка 3 гривны или трамвай-тролейбус 1.5(правда к лету подорожает)
пешком от дома до ближайшего пляжа 20-25 минут буду ходить)))
13чудоСВЕТА• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
В Австрии садик 40 евро в месяц , с их зарплатами , это мелочь и конечно не сравнить с нашими садиками! Подруга платит 25 евро в год, чтоб её малыша на такси возили в садик ! Спец программа государства .
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляНа границе
так оказывается никто не ходил(сейчас так говорят)
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
мы когда регистрировались, заведующая сказала сама, что в основном приезжих мало. И на местных рынках тоже так говорили, но сейчас это только мечта(( я ехала с грудничком, тут без машины сложновато(
Мастер Класс• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
на одесских городских бесплатных пляжах место нужно занимать до 8 утра(потом только 50 метров от воды)
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
ого
После 18• 24 февраля 2015
Мы поставили газ в прошлом году. Я сначала ворчала на мужа, а сейчас радуюсь. Вторая машина на дизеле, стало дорого ездить. Это опять все подорожает из-за цен на бензин (((
На границе• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
так же, на базах в лучшем случае 1-2 машины киевских, на арабатке в основном были номера Днепр, Запорожье, Донецк, Николаев, Херсон, киевских мы да еще несколько это в оба раза по 2 недели, мы были в мини гостинице то за 2 раза из Киева только мы и были у них.