Да, я блондинка!• 24 февраля 2015
Вернулась только что из заправки, и честно говоря у меня шок, цена за литр бензина
Вернулась только что из заправки,и честно говоря у меня шок,цена за литр бензина 26грн,вчера еще был бензин по 24,купила хлеб кирпич сегодня по 8,78грн
куда растут цены,как на это смотреть?в детском саду объявление на двери что с первого числа отменяют льготы многодетным семьям ,цена за сад в день для меня почти 25грн будет!
Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А няня 25 грн/час. Ещё и еду надо покупать, что б кормить в течение дня.
Так что садик даже при цене 25грн/день - дёшево.
В Европе, штатах, Австралии садик от 75 долл/неделя.
Мы уже в Америке? Нашли с кем сравнить. И з п наверное такие же? Средняя у них 100 дол?
графиняВишенка• 24 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А дети пусть сами дома сидят и в окно маму высматривают
они же в садике
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
узнавала на свою хюндайку 1000 уе(((((
интересно там надо ещо за разрешение куча денег заплатить
Луноходик_Ик• 24 февраля 2015
Ответ дляСекретница
Вот умники - из темы в тему бегают.
Где???? прям куча мест свободных округ с хорошей зарплатой
Людям зарплату и ставки везде урезают
Правы!!
Секретница• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А почему про зарплату в Европе, штатах и Австралии умалчиваете?
Бабка в тапках• 24 февраля 2015
Я в шоке от завитстниц. У меня нет машины так и ты пешком ходи.
Что же вы советчицы больше работать себе на машину не собрали , а только другим советы в стиле злобного карлика раздаете
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да, ставишь газ только на сто где доки потом для мрео выдают и с этими документами в мрео. платишь за внесение изменений в техпаспорт( тоже не дешево. Мрео пережить можно, а вот что с 1000 делать((((
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
они же в садике
они в садике, так как я в декрете находилась только 2 неделе, и то тому что после кесарево,потом опять на роботу,пока маленькие были сидела мала,в сад одала в 2 года
ЮлияМакс81• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
узнавала на свою хюндайку 1000 уе(((((
Мы как-то с мужем просчитывали рентабельность газовой установки. Кратко: если ты не такси, то окупится она через 4-6 лет. А кто знает, будет ли авто еще живо?)))
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
Да. Страшно. Скоро будем пешком ходить((( Я вообще смотрю на курс и меня посещают разные страхи: а будет ли у моих детей высшее образование? А не последнее ли это пальто в шкафу?)))
Пока ваши детки вырастут и кризис закончится.
графиняВишенка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да я вообще просто процитировала тех, кто в каждой теме про цены пишет:*больше работайте*)))))
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЮлияМакс81
согласна, знать бы как мы еще будем через этих 4-6 лет
Секретница• 24 февраля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
они за народ не думают.Молчат-значит все нравится,все устраивает.Можно и дальше свои карманы набивать
А попробуйте возмущаться сейчас...
Вам сразу про войну и пустую казну расскажут...
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
значит таким нужно писать, чтобы больше работали, чтобы и машины и зп были(((
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
еще такой момент, кто купается в супермаркетах, у вас есть снизу в чеке графа 5% от сумы сбор,?
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ой кто скупляться в супермаркетах
нету, вчера вечером в ЕКО муку покупала
СпайдерВумен• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Ну...в Европе в самой близкой садик в мес.1500 грн.но в это входит все,развивался,английский,танцы.
все по ГОСТу!• 24 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ВАу,где это няня 25гривен в час,дайте адресок,у нас минимум 40-50гривен и то на расхват
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
нету, вчера вечером в ЕКО муку покупала
я вчера вечером в ’555’ внизу пишет акцизный сбор от суммы 5%
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Наверное, в Киеве 40-50
Мастер Класс• 24 февраля 2015
я машину продала в 2010 году подсчитала что невыгодно(бензин был 8.50)сейчас я не знаю какие нужны доходы чтобы содержать машину
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а что в чеке было? может от товара зависит?
На границе• 24 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
А мы заправили полный бак по 17грн. Поставили на стоянке, ездим на тралике, маршрутке. Жиаем нев Киеве, Харькове.
Мы каждую субботу или воскресенье всегда до полного доливаемся, машина выходного дня, суббота, воскресенье, все праздники, будни редко, городским пользуемся, а вот посчитали с мужем сколько надо будет на боре, то в полнейшем ужасе, если ехать киев-арабатка, и бензин считали по 30, то это 5 тыс, а если он дороже, то вообще
за шо боролися некоторые так рьяно, вот теперь все и вкушаем по полной
Да, я блондинка!
• 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
продукты,и бытовая химия
Карапулька• 24 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
а газ продают по курсу 8грн.?
газ по 8 грн литр, ставьте, я себя человеком почувствовала
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа границе
я на море в этом году только мечтаю(((( сама 2-х сынулек воспитываю, в прошлом ездили, а в этом .... кто знает, что с этим АТО будет