Интимная• 24 февраля 2015

А вы покупаете РОШЕН?

я вот покупала всегда, а последнее время смотреть не могу. отвернуло. хоть и альтернативы особо нет. все завалено рошеном везде. но не беру. а вы как?
Результат:
вже голосів: 2890
1455 (50.35%) беру!
766 (26.51%) нет - фуу
375 (12.98%) скоро перестану брать
243 (8.41%) свой вариант
51 (1.76%) буду поддерживать порошенко - покупать его конфеты
Веселуха Муха• 24 февраля 2015
Покупаю, много, рву коробки, топчу конфеты

Плакат с автографом зимы• 24 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
а про производство в донецке чего молчите? как же металл, которым украина торговала?ахметов - герой?авдеевский коксохим?стирол горловский? дмз?
Неважно кто, главное, чтоб условия труда были и ЗП устраивала людей. А что касается коррупции, то это отдельная тема.
автор Интимная • 24 февраля 2015
Ответ дляlypka
эмм...вы меня не поняли. ну и ладно
exerewka• 24 февраля 2015
Я беру то что нравится, не смотрю на производителя. Мне все рано Рошен, Русские и т.д
Баба на горошине• 24 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Неееееееееет, уже больше года - никакого Рошена! У нас полки и стиллажи в супермаркетах завалены ими, а людей возле них нет, никто их не покупает! Я любили Киевский торт - теперь сама занимаюсь выпечкой, обхожусь без него! Запорожье
странно, возле нас магазин Рошен и там постоянно людей немеряно. И тортики берут и сладости. Никогда еще не был пуст магазин.
Баба на горошине• 24 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
а людей что там работают вам не жалко? останутся без работы еще тысячи.
никто без работы не останется. Потому что здесь сидят брехухи, которые берут Рошен, но под анонимом можно писать фигню.
marishka17143• 24 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
возможно. просто не понимаю зачем врать тогда.
marishka17143• 24 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а людей которые работают в магазинах, продающих рос марки - вам же не жалко ? чем отличается соседка т. Валя, работающая, например, на рошене, от соседки т. Мани, работающей допустим ...в Остине...ну как пример ?
я как покупала товары те что подходят мне, так и покупаю. хоть сам путин их лично делать будет, а у нас продавать будут. если мне нужен товар зачем ущемлять себя и тех кто его продает?
lisiz• 24 февраля 2015
Не покупаю, потому что конфеты из сплошной химии и по вкусу как пластилин. Как по мне, хуже конфет Рошен - нет ничего.

Цикавенная• 24 февраля 2015
на работе есть такие которые как и вы не берут..считаю это бредом!!! хоть и патриотка, но не считаю,что товары в чем то виноваты! как брала шампунь и бальзам российского производства, так и буду брать. а что делать,если в Украине аналогов нет, европейские дорого. да и мне подходит))
Цикавенная• 24 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
полностью поддерживаю!
Печальки.нет• 24 февраля 2015
Люблю торты только Рошен. Есть новые: Сливки Ленивки, Ореховый, Прага, Вишневый.
Конфеты так же покупаю только Рошен. И шоколад Брут.
Другие марки нам не нравятся.

По поводу бизнеса на Рошен. Работники получают довольно неплохую белую зарплату. Еще попробуйте на фабрику устроиться!
Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
Я разных производителей беру конфеты. Рошен у меня муж ’Ромашку’ любит, а дочке иногда беру Сливки-Ленивки или Стакан-молока. У Свиточа люблю трюфельные конфеты, ’Столичные’ только Ровно. У Конти. желейки, у АВК что-то вафельное, и еще ’Франческа’, но не помню кто производит. ТАк что мне все равно. у каждого производителя есть конфеты которые мне нравятся ,а есть те которые для меня гадость, а другим нравятся.
Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Другие марки нам не нравятся.

А черный шоколад у Свиточ лучше по качеству. у Рошена он все равно как пластилин, не хрустит, когда отламываешь кусочек.
ТебеОноНадось• 24 февраля 2015
Я беру(((Без КО-КО СHOCO - жить не могу
prokatt• 24 февраля 2015
Конфеты от личного качества, люди работают за хорошую зарплату, почти евро обслуживание!! Поэтому и цена дороже за качество надо платить!!!! Причем тут политика???? Вы своим детям из- за политики будете плохие конфеты покупать? Чтоб их сыпало??? Зато родители политика не поддержали!!!!
Распутница• 24 февраля 2015
и меня прям отвернуло от продукции,только из-за порошенка
Золотая орда• 24 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
таких как вы мало, думающих людей

так тут же что не тема про рос товары и людей, которые пострадают, обычных людей - продавцов и так далее....так и крики - пусть перестраиваются, пусть ищут другую работу.....Вот по аналогии и рошеновские работники легко ж могут перестроится и найти себе новую работу ? в чем проблема то ?
Под пытками• 24 февраля 2015
Продолжаю покупать... хе-хе....уже в России

irkin• 24 февраля 2015
Покупаю, потому что конфеты нравятся. Особенно вафли Сливки-Ленивки.
И мои пристрастия от любви/нелюбви к президенту не зависят...
Нетутешня• 24 февраля 2015
Завжди купувала Рошен і буду, особливо чорний шоколад із серії Bitter (біла упаковка із синьою смужкою). Ті, хто кричать про хімію, перестаньте купувати різнокольорові начинки і льодяники. Світоч дуже зіпсувався, а всякі Конті, АВК - взагалі глина, Барні - суцільна отрута для діток
cool_sun• 24 февраля 2015
Беру потому что
качество нравится
к конфетам приложен труд многих людей и беря конфеты я даю вазможность выплачивать им зарплату
хотелось бы уточнить что для меня порошенко мутный, мне кажется он затягивает войну и она ему выгодна
но я за украину, в донбасе куча регулярной российской армии и с ней нужно бороться, другой вопрос как это происходит
Папоротник• 24 февраля 2015
у нас в городе фабрика и много фирменных магазинов, а значит и много рабочих мест. Кроме того в этих магазинах всё ооочень свежее, ммм)))
блин, раздразнили меня в пост
ЦыбаФу• 24 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
говорила с начальником охраны на днях, говорит что туго сейчас фабрике, зарплаты урезали, новых не берут, старых если кто хочет сразу увольняют. Мне без разницы рошен, не рошен, украина, росия, хоть китай пусть делает, главное что бы вкусно). Ну и конечно жалко работников, когда то было много хороших рабочих мест и высокие зарплаты и работали в 3 смены, а что сейчас им делать, где работу искать(. Любая фабрика, завод - для меня в первую очередь рабочие места для людей
ЦыбаФу• 24 февраля 2015
Ответ дляirkin
я их тоже обожаю)
cool_sun• 24 февраля 2015
Тут за росийские товары писали - не беру принципиально
Да в них тоже труд и наших, но покупая украинские я поддерживаю больше количество наших людей в такое то не простое время, неудобств пока не почуствувала в связи с этим
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Здравствуйте! Надеюсь, меня не посадят за этот пост лет на 8 )) Но ... Есть информация (погуглите, она не секретная ) что в Рошеновских конфетах, как и в конфетах укр. других производителей содержатся запрещенные вещества, которые помогают продукту дольше храниться, но при этом способны накапливаться в организме и вызывать сложные заболевания.
Это факт. Поэтому наш укр.шоколад не продают в Европе.
Я не покупаю Рошен потому, что во-первых, считаю, что Президент должен был отказаться от бизнеса, работая на гос.службе, во-вторых, я из Донецка и у нас все всегда ели АВК и Конти ))
ну и в третьих, покупаю шоколад редко, но дорогой, европейский, потому что понимаю, что дешевый псевдо-шоколад не может принести ничего хорошего. Не может это быть шоколадом, это как масло - ’спред’
Надо было начинать пост с того, что вы из Донецка. Тот бред, который вы написали, произвели в раше, нам же в него поверили и вам это напели.
В Европе продаются украинские конфеты, и рошен в частности, и не только продаются, но и покупаются.

В который раз вижу, что все рассказки про Гейропу лайньюз и кисель придумывает для тех, кто ту Европу и не видал -то никогда.
В рот не ложи• 24 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вот это я понимаю, и экономику страны поддерживаете, и сотрудникам не вредите, и принципы соблюдаете Или ’топчу’ - в смысле ’много ем’?))
Лень гуглить• 24 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
а зачем вы мне тогда отвечаете и пишите Знаете наверное - что чем больше людей в Украине поддержит этот флешмоб, то тем все же кое-кому хуже будет......правда ведь ?? Отразится ?! а уже многие от рошена отказываются, по многим причинам.
Аха, флешмоб ’узкая весна’ уже поддержали многие в прошлом году, только что-то не очень понравился результат.
yu_ba• 24 февраля 2015
Рошен - отличный бизнес. Белые зарплаты и соцпакеты у сотрудников, честные налоги, высокие стандарты качества.
Покупала раньше и буду покупать.