Бармалеина• 24 февраля 2015
Посоветуйте фирму производителя Термоса хорошего
Хочю купить термос. Посоветуйте хорошую проведенную марку не Китай
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2015
Laken или Primus
Примус больше нравится, у нее корпус прочнее к падениям, а на Лакене сразу вмятины. Но держат и тот и тот отлично, и в мороз и в жару.
но они и стоят соответственно
KaterinaOsm• 24 февраля 2015
Мне Vinzer нравятся и ещё подруга тапельвере занимается брала много всего - неплохое качество. Купила тапельверовский термос для еды - тоже очень хвалили - вроде неплохой.