Обнемашечка• 07 марта 2013
Бланманже.
Можно ли приготовить бланманже из йогурта, а не из молочной основы?
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
не знаю
11 (39.29%)
да
2 (7.14%)
нет
ЗлойанОним• 07 марта 2013
Вообще бламанже предполагает нагревание( почти во всех рецептах),а йогурт этого не любит. Хотя если влить в него уже готовый желатин, слегка охлажденный, то может и выйдет. Но будет ли это бламанже?
Обнемашечка
• 07 марта 2013
Ответ дляlikastar
да все равно, лишь бы вкусно)))
Обнемашечка
• 07 марта 2013
а как оно там правильно называется - нам , царям, все равно)))))