Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
ПесиКот• 27 февраля 2015
Ответ дляallapas
я тоже смотрю ПАДАЕТ
а может это падение перед скачком
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляDarfa
но для вас точно выгодное
так и вам не по 50 и мне не по 30, как раз - средняя цена
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2015
Девочки, когда посоветуете доллар покупать? Тут много экспертов))) Есть гривенная масса поступила сегодня, хочу избавится. Ноя абсолютный гуманитарий не понимают что с рынком творится....
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляrauti
И да,это действуют админ.меры .а их скоро уберут или нарисуют искусств.курс
Щас по 31-32 в Днепре по прежнему продают
вы уверены?
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Ответ дляrauti
Успокойтесь,это временно.нбу разбил копилку и скинул Газпрому несчастные 15 лямов ,в стране валюты по прежнему нет.
На чр на след неделе увидим те же 38-40
и за что вам дали пожизненный анонимный бан, с 0 рейтингом???
Кукарачка• 27 февраля 2015
КУРС ГРИВНЫ ОТ КИСЫ ВОРОБЬЯНИНОВА :) Похоже, что он близок к истине :)
https://
ПесиКот• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Совет с форума межбанка -’ Сливайтесь!’
да там такие знатаки как и тут
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Ответ дляallapas
ЧР держится
муж утром сдал валютчикам по 29, ему сказали - тебе повезло)