Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Як, на вашу думку, з понеділка курс ростиме знову? чи ще почекати - можливо, впаде ще?
думаю ще впаде,ростиме з вівторка-середи
Булькаю• 28 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
почему так думаете?
я Кукарача• 28 февраля 2015
Сдам 150$ по 30, Киев, левый берег, харьковское шоссе
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
почему так думаете?
Пока все справки сделают. Как раз вторник-среда и будет. Пока для этих клиентов банки просто не покупали, а спрос никуда не делся....
Железобетон• 28 февраля 2015
Ответ дляbarabychka
Есть 300 по 30 на Виноградаре. Пишите в личку.
А по 29 отдадите?

Заберу сегодня же.
Железобетон• 28 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Есть 300 на Виноградаре по 30.
Посмотрела на Минфин. Можно взять по 29.
Много предложений даже возле дома.
Просто стремно.
Если отдадите по 29, заберу.
Булькаю• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну что рост вторник-среда - логично, а спад в понедельник чем обоснован?
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Дык не успеют справки взять до вторника. Нацбанк только и покупает по одному им известному курсу.
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
подскажите плиз, как думаете, будет ли дальше падать курс доллара? покупаем велики за 500 долларов (общая сумма), почти набрали нужную сумму в грн (продавец считает по 29 за доллар), попросили до конца недели подождать з/п еще, стоит ли ждать падения курса? обещают типа до 22 снизить, пусть даже временно... успеем ли мы поймать волну?)) хочется сэкономить, конечно же. сказал, что пересчитает по курсу, усредненному - между продажей и покупкой. как бы не лохануться... скажите, кто что думает насчет курса? времени до конца недели.
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да точно также считаю
Булькаю• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А на черном рынке? Думаю вряд ли...
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
А на черном рынке? Думаю вряд ли...
Это юр. лица. Они не могут покупать на чёрном рынке. Им бумажечки нужны, где взяли. Да и скорее всего там безнал. Да и суммы не сравнимы с менялами. Ну не будет солидная фирма скупать на чёрном рынке пару миллионов.
Булькаю• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А меня то интересует именно черный рынок))
Nikocha• 28 февраля 2015
Порошенко обещает вернуть доллар к отметке 20-22 грн http://novosti-n.org/news/read/84296.html
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляNikocha
У меня возникло три мысли-
1 он обещал закончить АТО за 3 дня...
2 Что ж так долго ждал?
3 А цены опустятся?
Железобетон• 28 февраля 2015
куплю 300-400 по курсу 29
Булькаю• 28 февраля 2015
Ответ дляNikocha
помнится он по 10 обещал
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
а кто-нибудь находил информацию о местоположении всех точек обмена валют ’Виктория’? я знаю только две - на левобережной и черниговской. Где еще они есть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А в чем особенность этого ОП ’Виктория’?
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
неплохой курс
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
неплохой курс
Аааа, спасибо, а то я думала там на ’улице койкого подпольный кабинет’
Схема сыра• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня возникло три мысли-
1 он обещал закончить АТО за 3 дня...
2 Что ж так долго ждал?
3 А цены опустятся?
пункт первый у меня сразу всплыл в голове))
хотя к Пете отношение нормальное, но смешно уже слушать
С перепою• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Ленинградская площадь, если стоять лицом к универмагу, то справа. Сегодня на продажу 29.9
rauti• 28 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Треп ,они и 30 не удержат
barabychka• 28 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А по 29 отдадите?

Заберу сегодня же.
Только увидела ответ.напишите в личку.
barabychka• 28 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Много предложений даже возле дома.
Просто стремно.
Если отдадите по 29, заберу.
Мне тоже стремно)) напишите в личку.
Железобетон• 01 марта 2015
Ответ дляbarabychka
Мне тоже стремно)) напишите в личку.
Уже купила.
Удачной продажи
Танцепесенная• 01 марта 2015
Девочки, а интересно, в приват24 так же, как и доллары, можно евро купить?
delfineja• 01 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
пару дней назад было нельзя. только доллары.
Зам Ам• 01 марта 2015
Я бы не спешила. да, в стране трудности нехилые... Но не стоит забывать, что гривны из Крыма, Востока были задействованы для покупки валюты, а повышенный спрос рождает повышение цены. На столько я знаю, на этой неделе выйдет ряд новых законов, которые будут касаться именно валюты и не позволят ей расти. Хочется верить, что так и будет. И до цен дойдут. А паниковать, реветь и нагнетать - последнее дело, да и глупое, если конечно нет у вас при этом выгоды.