Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
у меня периодически тоже пишет - запрещен перевод на чужую валютную карту))) или ошибка
но я настойчивая))))
если так, то буду пробовать) я пару раз попыталась.. и бросила это гиблое дело(
ТихоЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляМамулька
2% не снимают, зато когда с виртуальной на реальной то по 0.5% берут. А еще когда кладешь гривну, то тоже 1%. Вот так 2% и получается:))
выгоднее с универсалкой работать (пополнение бесплатное), при переводе с виртуалки на пластик в общем 1% забирает банк
ТихоЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
однозначно работает, проверено (и Вы видите по теме не одной мною)
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
обнадежили, буду пробовать:) спасибо
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это он сейчас орет у шустера?
Не знаю, не смотрю. В фб точно.
Мстящий за Зайца• 28 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
У меня есть долларовая карта, открыла только что в приват24 виртуальную долларовую карту, с гривневой карты перекинула на долларовую виртуальную (кстати, 2% не сняли), а с виртуальной уже перекинула на свою долларовую реальную. Теперь можно пойти в любое отделение и снять в кассе доллары. Правда получается только 98 долларов по этому курсу перекинуть за день.
А у меня $ карта для покупки в интернет магазинах. Она подойдёт?
Неугомонная• 28 февраля 2015
Ответ дляМамулька
эх,по 12 было бы чудесно, но вот по 40-50 более вероятно
Потом плакать будете, зачем я его покупала((((
Неугомонная• 28 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
да ладно Вам
у нас мощная олигархическая поддержка - они никогда не дадут Вам получать 500 -1000 долларов, расслабьтесь
чтоб потом не пришлось разыскивать, а помните говорили....
Бегущаяпо• 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какой сегодня в регионах курс? Спад?
Тоже интересно? Херсон вчера был по 28
Может действительно будет падать?
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
Дай бог боевые действия будут идти на спад. И курс подвинется ближе к 23 - 25.
Схема сыра• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Продают по 29.90 и по 32. Покупка-26-29
а где это по 29 продают? Какой город?
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Девочки, сама уже запуталась. Подскажите, кто с ясной головой. Купить евро на сегодня по 33,2 это выгодно?
Одноклассница• 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Если есть свободная гривна,
продовольственный припас -
даже не сомневайтесь...
продовольственный припас -
даже не сомневайтесь...
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
а где это по 29 продают? Какой город?
по 29´90. Киев, обменник виктория
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Если есть свободная гривна,
продовольственный припас -
даже не сомневайтесь...
продовольственный припас -
даже не сомневайтесь...
Да, немного есть, банк Демарк вернул деньги. Одежда есть на пару лет вперёд и себе, и детям. Спасибо, Вы меня сориентировали.
ПесиКот• 28 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
как раз не будут. потому как спустили они не просто так, только выли что золотозапасов просто нету и сдерживать такой курс не смогут.... а теперь они сделают его еще больше... и кто то ниже писал про конец войны, да не сделают они конец это же им не выгодно... не нагреблись они еще... им далеко начхать на таких как мы.....
Одноклассница• 28 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Это мое личное мнение!
Была-бы у меня наличка,
я-бы не сомневалась...
У меня к сожалению - пока нет!
Была-бы у меня наличка,
я-бы не сомневалась...
У меня к сожалению - пока нет!
Неугомонная• 28 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Святая наивность.... Та кто ж Вам правду скажет, все Ваши действия спрогнозированы.... На это ж и расчет! Включите наконец-то мозги((((
Схема сыра• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
по 29´90. Киев, обменник виктория
спасибо
мне далековато
Бутербродница• 28 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
https://
Пожаловалась на вас,идите в бан!
Рекламама• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
по 29´90. Киев, обменник виктория
Подскажите, пожалуйста, а где он находится?