Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не беспокойтесь, скоро подтянутся молящиеся во имя детей и вас успокоят-Будет, все будет и по писят...
лечи свою больную голову
хотя, там уже необратимые процессы. и завидуй молча тем, у кого валюта есть. тебе хоть по 5 курс, все равно ничего не заимеешь
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
лечи свою больную голову
У вас другие аргументы кроме зависти есть?
Вы знаете мое финансовое положение? Я знаю ваше? Мне на него фиолетово...Мне не все равно какие цены в аптеках, на бензин, на продукты и т.д.
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ню-ню, охотно верю
Подтяжка• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какие там аргументы, только послать и обозвать, на это мозгов много не надо (как и на мльбы о росте курса
)
Петриківна• 05 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
На межбанке курс снова вниз
где вниз???
на чёрном рынке спрос превышает предложение, так что скорее всего опять гривна падает...
Подтяжка• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
где вниз???
на межбанке
ТихоЯ• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
где вниз???
у нас сегодня на ЧР 28 и баксов нет)))
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
у нас сегодня на ЧР 28 и баксов нет)))
Кто бы сомневался. Кто-там оптимистически кричал про 18грн. в марте? Ой, насмешили. Хотьбы на 35 остановился к концу месяца.
ТихоЯ• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ага))) но качели уже достали.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
ага))) но качели уже достали.
А я уже не парюсь. Пошел он это доллар далеко и надолго. Все что было, обменяла, даже по 34 было 100долл. Теперь сижу ровно и не заморачиваюсь.
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
На межбанке курс снова вниз
а вам то что? все равно бедствуете
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
где вниз???
а ей все равно, она будет кричать, что доллар падает, хотя у нее все равно не за что купить
Подтяжка• 05 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а вам то что? все равно бедствуете
ванга? или просто тешите себя мыслью что все кто здраво мыслит нищие?
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
нищие не могут здраво мыслить, на то они и нищие
ТихоЯ• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а я деньги вывожу из бизнеса, поэтому третью неделю меня колбасит)))
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Сигарный шланг• 05 марта 2015
А что вы радуетесь,что курс вниз?Цены как подняли по курсу 39-42 так и держат..
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Нервы важнее. Я уже потеряли 2000грн. на этом снижении. И что, сидеть и волосы себе рвать? Где потеряешь, там найдешь.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Он уже какраз не вниз, а вверх пошел.
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вообще не понимаю радости падения курса доллара. в супермаркетах цены повышают ВСЕГДА не зависимо от курса валют, но делают это незаметно для глаз покупателей, поднимают постепенно, на некоторые позиции и так весь ассортимент магазина становится дороже. а на одежду - кто поднял в конце прошлого месяца по курсу 40, уже вряд ли опустят цены в 1,5 раза.
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ага, они еще раз поднимут, скажут опять курс вырос.
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
не у нее денег на доллар, вот и радуется. он для нее - всего лишь дошовая и падающая в цене бумажка
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да, безусловно. кто не хочет наживиться, извините уж за прямоту, но я тоже хочу
Рогнеда Карповна• 05 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это как? Я наживиться не хочу.
Я не червяк.
Девушка Прасковья• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Это как? Я наживиться не хочу.
Я не червяк.
ну ето я образно, метафора
Чавонадо• 05 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ой!! Сколько Вы потеряли, а я 200000 потеряла на повышение курса!!!!!!!!!