Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Нежная Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляБрехушка
а как можно чтобы на карту другой человек доллары положил? так же нельзя по законодательству?
на карту VIZA долларавую можно переводить человеку доллары
Удачная• 10 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
у меня хороший рейтинг на кидстафе и клумбе...продам по приват24 $
по чем?
Удачная• 10 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Мелитополь...но могу только перевести на вашу карту$ а вы мне гривны
по чем?
Удачная• 10 марта 2015
куплю по 25 300 долларов. можно частично. вы мне на карту баксы, я вам гривны. рейтинг 9,7 100%
Нежная Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляУдачная
скиньте свой скайп
Брехушка• 10 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Это надо не виртуальную карту, да? и только в приват24?
с_переулочка• 10 марта 2015
Девочки, о чем вы??? Перевод третьему лицу в валюте давно запрещен на любую карту!!!
Нежная Лапка• 10 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
та да все так и есть только узнала
Челюскина• 10 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
продам по 28 100 капусты. Киев Центр. в обменниках выше.
В обменниках ниже,прием по 25,продают по 26,5 нормальная вилка,правда не во всех такая картина!
Челюскина• 10 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
курс падает - а у меня баксики лежат((((
Ну вы даете,а что лучше пусть вся страна падает,вам что кредит нужно погашать или тряпку купить!
Значит надо• 10 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
я шучу конечно, просто я очень далека от аналитики, просто мне да сих пор не понять, зачем тут скупали по 30-40 грн. за бакс?
Челюскина• 10 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
,хорошо,просто не поняла сразу,сорри)скупали потому то панике поддались,у нас как народ побежал соль купил,потом гречку с маслом,а потом и доллары!Но и осуждать же не будешь) они как бы делали это с личной точки зрения и выгоды,а вот власть имущие уже некоторые должны сидеть или дела открыты, за Илловайск,за погибших десантников,за Дебальцево ну и за падение национальной валюты! Халатность и безнаказанность!
Снегурочко• 11 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
мне надо было рассчитываться за товар и покупать новый, самый большой курс, по которому брала, был 37. У меня не было другого выхода, торговля - мой единственный вид дохода.
Дитячий Одягайко• 11 марта 2015
Доброе утро!
Куплю дол по 25 или евро по 27.
Киев или Буча.
Спасибо!
Куплю дол по 25 или евро по 27.
Киев или Буча.
Спасибо!
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Доброе утро, Страна)
Девчушки, неспешно обменяю 100 амер.денег на наши родимые гривнушки по 26)
Киев, Голосеево.
ТрубоДурочка• 11 марта 2015
Ответ дляLenta1973k
Доброе утро, Страна)
Киев, Голосеево.
У валютчиков и то уже можно купить по 25,5. В банках аналогично..
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Если лично Вам нужно - я советую купить у валютчиков, если не кинут конечно)
а банки - Вы зайдите , спросите, купите....
ТрубоДурочка• 11 марта 2015
Ответ дляLenta1973k
Мне не нужно, я еще по 13 купила и мне хватит... Я просто за то, что долл. падает и по 26 вы не сможете продать.
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
если Вам не нужно и Вы успели все купить - отдыхайте, не переживайте за меня - смогу я продать или нет,
я уверена Вам есть о ком переживать и о чем думать.
Мочалкин блюз• 11 марта 2015
Ответ дляСенька
Киев, Голосеево. 300 по 26грн.
Девочки на сегодня опускайте до 25 дороже сегодня не прокатит продать.