Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
зачем???
так вы же сами написали, что по 40 тоже готовы покупать ) Или я не так поняла?
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да, радуюсь что не только в Украине обвал!!!
И не только в Украине,а еще Грузия,армения,Азербайджан ,Молдавия ,Казахстан и т.д ....спросите у людей с тех стран ...но больше всего обвалили в Украине.
ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это из серии на заборе тоже написано,на сайте у них нет такой инфы но тсн всегда в курсе
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляssss12
затем, что завтра моя гривна даже ее небольшое количество превратится в бумажку....
а если послезавтра курс откатится на 25? вы уверены, что не будет такого? или на 30
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
я по 40 продать готова :)
ааааа.... а вот вы почему продать готовы? все кричат, что будет по 50-60 грн
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, уже на моей сумме 3022.1 грн. Что это происходит?
Курс растет ...следи каждый час за ним .
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
в курс 50 я не верю :) я могу ошибаться, но готова рискнуть
я ничего не знаю, но покупать доллары я не буду. Как я могу покупать, если я ничего не понимаю сама лично? Это лишь бы что делать? Это мне напоминает, как все вокруг рассуждают войну, хотя, если разобраться правду никто не знает.
Онанимный пользыватель• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
по 40? :) рейтинг тут есть? если да, то продам )
Рейтинг высокий, но куплю по 37
Ответ дляПовелительница лампочек
Все, поздно, у родителей 40 тыс. долларов в Надрах накрылось. Если есть возможность из других банков, то забирайте.
Что обещают? У нас тоже депозит в этом банке остался, ложили доллары. Правда что отдавать будут по курсу, кот. был на момент объявления банка банкротом?
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
я так и делаю. Просто офигеваю ( не будет так, что на утро откатится и очень откатится? Ведь все может быть. Получается, опять - как повезет )
Страхованная• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
а почем люди реально готовы покупать бакс? ))) по 40 берут?
По 39,7 покупала в 6 вечера, муж шел мимо в 8 вечера уже 41
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Получаеться что так
Я в 2008 году поменяла 6 000 долларов по 5,5 и сделала ремонт ,сейчас сижу и думаю вот бы они у меня лежали бы ...а так я с зоны АТО и ремонт тот не радует .
Ответ дляДоктор Хаос
ну...умные люди разобрались и зарабатывают на колебаниях курса.
это не так уж сложно и даже очень интересно.
и намного лучше, чем создавать бесконечные темы: ’сижуреву, кушать нечего’
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
не всем же быть умными ) я неумная, значит
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Получаеться что так
о, так вам вообще сейчас не сладко (
Бармалеина• 24 февраля 2015
Девочки,может я не в тему...Но как жить и отдавать деньги банку,если кредит брали на покупку жилья в долларах.Ситуация была такая-либо так,либо никак.Т.е. десятый год с детьми по съемным квартирам жить не хотелось.И что же теперь?