Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Кукусик• 24 февраля 2015
А вообще были бы деньги то по 40 не брала бы, я не уверенна что его не ломанут вниз, вот не уверенна и все.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
даже этот простой вариант может принести прибыль, перекрывающую
рост цен. особенно, если найти вариант одалживать некоторые суммы в гривне под не большой процент.
думайте, как это сделать
а как узнать в какой момент остановиться? вдруг откат будет?
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
резкого не будет. а сколько можно успеть заработать до отката!!
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а я по 13 слила
а теперь смотрю на них
На кого? Если слили))
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
согласна, если люди покупали раньше. Но сейчас уже страшно
Ответ дляvasi4kina
думайте, как это сделать
А кто ж сейчас будет одалживать грн? Да ещё под небольшой процент?
Запасная спина• 24 февраля 2015
Увидела на местном форуме объявление: куплю завтра по завтрашнему курсу.....
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Дівчата, підскажіть що робити з депозитом в євро, в квітні закінчується договір, бігти вже знімати чи чекати до квітня.(своїм питанням нікого не хочу образити , просто підскажіть)
Уточніть в банку чи віддадуть вам в доларах,якщо так,то я б забрала,краще це зберегти ніж потім боронь Боже залишитись ні з чим.Але це лише моя думка,бо я останнім часом дуже скептично ставлюсь до банків,на мою думку зараз у банків гігантів йдут приголмшливі прибутки.
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Заоаботать можно на колебании, а тут рост в+ ежедневно.Купить за 30, продать за 40 и что дальше-прожрать?Это не заработок, а так баловство.
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
будете потом локти кусать когда поднимется до 50, 70. Может быть СЕГОДНЯ для вас станет этим же РАНЬШЕ..
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
может, и буду. Не исключено. Видимо, это не мое
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а где вы сможете заработать к примеру за такое баловство 1000 грн за месяц, а то и полмесяца???
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Елементарно оглянитесь по своим знакомым,и спросите у тех, кому доверяете-кто покупает, типа думаю продать.У нас таких нет у меня точно, народ обнулился уже и сильно.
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Увидите как только начнет падать бегите сдавать,если сейчас купите по теперешньому курсу.Откат полюбому будет на пару гривен,только когда,думаю скоро.Сейчас им нужно показать,что они что-то сделали.Но я могу ошибится.Смотрите сами.
Ответ дляДоктор Хаос
100% этого узнать, конечно, не возможно. повторюсь-риск есть всегда.
на последние деньги играть на бирже точно не стоит)))
или на одолженные, если вы знаете, что , в случае провала,
отдать их просто не сможете.
также, помните, что опытные игроки рекомендуют оценивать операцию в целом,
а не фиксировать конкретный момент прибыли или убытка.
отдать их просто не сможете.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
я спрашивала по знакомым, которые разбираются и приближены ко всем этим экономическим и политическим процессам, никто мне не сказал, чтобы я шла покупала. Все говорят, что не знают, что будет
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
отдать их просто не сможете.
да, это вы уже говорите про биржу, а тут последние 30 тыс. грн
Царь-Матушка• 24 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Приватбанк, депозит в євро...незнаю що робити
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
а потом дефолт, новая валюта и курс 1:2
1 к 2 и гривна или вы про доллар?
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Евро уже упал
Прогноз- один к одному к доллару
Смотрите динамику кросс-курсов
Прогноз- один к одному к доллару
Смотрите динамику кросс-курсов
Марс атакует• 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
И не говорите. У народа уже паника начинается.
ооо, у меня паники уже нет. мне уже просто интересно: чем все-таки этот беспредел закончится.
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну продлять его не надо
А то Приват вам его автоматически продлить может(((((
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
вот и подумайте.
если найдете решение-заработаете
подскажите мне, пожалуйста, как быть с рублем ) вот он каждый час, а уже полчаса растет. У меня есть немного рублей. Когда их лучше менять? Какие прогнозы?
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Что-бы зарабатывать нужно продавать и покупать доллары,тоесть покупать допустим по 35 ( тоесть принимать у населения,которое сдает),и по 40 допустим продавать,тем кто хочет,таким образом на стоке баксов выходит 500 грн навара.Но если спрос больше чем сдают,то нужно продавать акуратно.Но сейчас эти манипуляции рисковые.
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Я зарабатываю 25тыс в мес и моей семье этих денег в притык на все еле-еле, а это баловство так как нет возможности заработать дальше.Купил-продал с разн-цей дальше что?
и из-за таких спекуляцютивных операций и курс такой, а если бы все забили и не покупали недел, то что бы было тогда?? Какой курс?Многие говорят-курс надут,тупо надут, он ставит раком всех-производство,логистику, таже посевная скоро.
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Так это нада сидеть на этом потоке, а не бегать бомжевать под обменниками.
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ну для вас тогда это мелочь, а для некоторых здесь - это ежемесячная ЗП.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ну вы тоже уже ) а когда за копейки ходят с утра до ночи - это не бомжуют? Если человек может, то почему и не побегать под обменниками