Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Девочки,может я не в тему...Но как жить и отдавать деньги банку,если кредит брали на покупку жилья в долларах.Ситуация была такая-либо так,либо никак.Т.е. десятый год с детьми по съемным квартирам жить не хотелось.И что же теперь?
Вообще отморозтесь...не платите ..дети есть несовершеннолетние в квартире ?
Белый Лосик• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Получаеться что так
Я в 2008 году поменяла 6 000 долларов по 5,5 и сделала ремонт ,сейчас сижу и думаю вот бы они у меня лежали бы ...а так я с зоны АТО и ремонт тот не радует .
Я тоже из АТО, у меня все было в грн., теперь не денег не ремонта(
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
я не сказала, что Вы -не умная, может, просто не хотите или лень
или и так хороший доход.
я не про Вас лично, извините, если так подумали, я в целом..
или и так хороший доход.
я хочу и денег у меня очень не много. Но я не могу пересилить психологический барьер и купить сейчас доллар. Я не уверенна, что не прогадаю. Если я не уверенна, то как я могу делать эти манипуляции?
Бармалеина• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
да,трое маленьких...
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
о, так вам вообще сейчас не сладко (
Сегодня погода хорошая и настроение есть...ну а что напрящаться что что -то поменяеться?...сидим и ждемс сюрприза ...
Белый Лосик• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ну...умные люди разобрались и зарабатывают на колебаниях курса.
это не так уж сложно и даже очень интересно.
и намного лучше, чем создавать бесконечные темы: ’сижуреву, кушать нечего’
Научите, как заработать если он только растет?
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляСтрахованная
По 39,7 покупала в 6 вечера, муж шел мимо в 8 вечера уже 41
зачем доллар покупать по такой цене?
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
риск всегда есть, конечно
а учитывая то, как мне везет, то вообще речь не идет. Глупость не глупость, но видимо у меня с деньгами очень сложные отношения )
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
зачем доллар покупать по такой цене?
потому что все уверены, что он будет по 50-60
Белый Лосик• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
так я сейчас тут всю схему расскажу))) не смешите)
Вам просто рассказать нечего)
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а по 60 тоже будете покупать?
Царь-Матушка• 24 февраля 2015
Дівчата, підскажіть що робити з депозитом в євро, в квітні закінчується договір, бігти вже знімати чи чекати до квітня.(своїм питанням нікого не хочу образити , просто підскажіть)
Шкура Шуры• 24 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
а что тут не понятного. вы же сами пишите - РАСТЕТ. Сегодня покупаете по 35 к примеру ( 1000$), завтра-послезавтра (через неделю) идете и сдаете по 50 ( прогноз на будущее). Итого чистую прибыль я думаю вы сами в состоянии посчитать. И так по кругу...
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляssss12
не стоит, завтра по 45 продадите:))))
Уже даже не смешно.Когда ж эта карусель закончится.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
а по 60 тоже будете покупать?
я не покупаю ) хотя вот сегодня я стояла в обменке и могла купить 70 уе. по 34. Вот сейчас я бы уже заработала немного. Но я не рискнула (
Белый Лосик• 24 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Да, только вместе с ростом доллара, растут цены( Сомнительная прибыль однако...всего лишь сохраните свои сбережения
Я понимаю, как можно заработать на колебаниях курса, но сейчас сплошное падение гривны
Пешеходик• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Прописаны в квартире?
а если прописаны - это как-то спасает?
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Может в этом и подвох? Паника-лучший из методов управления мышлением масс.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
как это сомнительная? так вы сможете на эти деньги купить определенное количество товара, а так просто напросто у вас не хватит денег.
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
100%
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Срели моих знакомых никто не покупает и мы тоже, во-первых еще по 13 купили сколько могли, во-вторых сейчас уже нет за каки шиши.
Ответ дляБелый Лосик
даже этот простой вариант может принести прибыль, перекрывающую
рост цен. особенно, если найти вариант одалживать некоторые суммы в гривне под не большой процент.
думайте, как это сделать
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
а я по 13 слила
а теперь смотрю на них