Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Ответ дляКукусик
Я зарабатываю 25тыс в мес и моей семье этих денег в притык на все еле-еле, а это баловство так как нет возможности заработать дальше.Купил-продал с разн-цей дальше что?
и из-за таких спекуляцютивных операций и курс такой, а если бы все забили и не покупали недел, то что бы было тогда?? Какой курс?Многие говорят-курс надут,тупо надут, он ставит раком всех-производство,логистику, таже посевная скоро.
дальше можно вкладывать заработанные деньги...
конечно, риск потерять всегда есть,
но это же , так называемые, ’левые деньги’, случайно заработанные,
ими можно рискнуть
конечно, риск потерять всегда есть,
ими можно рискнуть
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Приватбанк, депозит в євро...незнаю що робити
Уточніть чи віддадуть в валюті,якщо віддають в евро я б забрала,Приват особливо не терплю,але то лише моя думка,бо зараз можуть,що хоч придумати,аби в людей останне забрати(((
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Так это нада сидеть на этом потоке, а не бегать бомжевать под обменниками.
вот подонки, которые на потоках сейчас миллиарды зарабатывают, а народ играет роль лоха
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
ну почему же бред?
ком курс на завтра , я так понимаю
, вот реальное положение вещей в Киеве
ком курс на завтра , я так понимаю
, вот реальное положение вещей в Киеве
Ого, уже мелкие суммы по 50. Значит вчера успела спрыгнуть в вагон.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
вот это да, так и есть
Веселая моль• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
ого вы живете )
Коренная киевлянка• 24 февраля 2015
Ответ дляДокладная
уже на минской смотрю на черном по 50продают
Это где?
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Подумалось. В среднем ценовом сегменте стиральная машинка стоит примерно долларов 500. Если курс гривны будет 50 к доллару, это что же получается, что на стиралку надо 25 000 грн?!!!
Где бы взять ручную домашнюю гонтареву, чтоб за меня стирала?!
Она заслуживает на пожизненное. Как и Пинзенык, допустивший в 1993 году инфляцию в 10 000%. Я не ошиблась. Именно такой инфляция и была.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Девочки, что с рублем ожидается в ближайшее будущее по отношению к гривне? кто разбирается?
Веселая моль• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
а кто народу виноват?
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да, это вы уже говорите про биржу, а тут последние 30 тыс. грн
Разве в нашей стране возможно что-то предсказать?? Сегодняшний курс грабительский не только для народа, но и для малого и среднего бизнесса, тяжело ввжить, очень тяжело не только тем кто купи-продай, всем.А государству пофиг абсолютно.Геноцид прям.
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Ну да,а как по другом заработать на кцрсе,держать руку на пульсе,а это время,много времени.
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
за рублем нефть, газ и алмазы + искандеры) не переживайте)
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
да я не про это ) что с курсом будет? у меня есть рублей немного, хоть бы на них не прогадать. Он сейчас очень растет. Не будет ли завтра резкого обвала? Кто понимает?
Не против• 24 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
+ нервишки
Не за Будка• 24 февраля 2015
эээх пошла я в продавалку искать зимнюю обувь и одежду детям на следующую зиму...
кошкомышь• 24 февраля 2015
Девочки! объясните мне в чем я не права . в моем понимании что нужно вводить новую валюту и оглашать дефолт . зачем печатать этим станком новые деньги ? зачем эта мыльная бульба ?
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
как зачем? а новых миллионеров надо ж наплодить
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
а вы думаете, я ночую под обменниками?)))
я вообще на Украине наскоками бываю
Я о вас конкретно ничего не знаю) да и валютные ширли мырли меня мало интересуют, в жизни нужно заниматмя чем-то одним и делать это хорошо.Но знаю, что знакомый в банке на обменке заработал уже на три трешки квартирыв новострок в Киеве.
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну в рашке сегодня рубль стал падать,и по идее должен еще там рухнуть,так как обещали путьке сделать нефть по 40$ ,но по отношению к украинской гривне очень сложный вопрос,у нас именно гривна обесценивается очень,что провоцирует за собой рост всех остальных валют в стране.Поэтому сложно точно сказать.
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
а кто народу виноват?
да, пора мочить уродов и коррупционеров, народ много терпит, в этом вся наша беда
размахер• 24 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
зачем доллар покупать по такой цене?
Вы пару недель не спрашивали зачем по 20 грн. покупать, а пол года назад по 13?
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
ого вы живете )
нет не ого совсем, школа ребенка+ доп занятия ,содержание дома, бензин- без машины никак, продукты, аптека + зарплата 1 наемного водителя.Сама в шоке,честно, раньше я могла откладывать, сейчас нет.
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2015
Ответ дляOksana 33
Что обещают? У нас тоже депозит в этом банке остался, ложили доллары. Правда что отдавать будут по курсу, кот. был на момент объявления банка банкротом?
Да, мне vab отдаёт по курсу 15
Кукусик• 24 февраля 2015
Ответ длякошкомышь
Нужна, кому-то очень нужна(( вынодно платить туже социалку и зарплату бюджетникам , а бакс продавать народу по 40.Видете связь?
Мстящий за Зайца• 24 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спорили тогда будет ли курс 20 тыс. купонов за доллар, а стал 200тыс.