Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Мазда 626 ГАЗ
Может кому надо??
Точная копия плова• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
20 000 рублей это 5 000 грн ,20 000 в России копейки,а у нас вроде 5 000 деньжищаааа
20000 рублей уже 11 тыщ гривен, вы отстали от жизни))))
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
А почему все машины продают?
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
так и алкоголизм можно ’подхватить’ БРОСЬТЕ паниковать! Прорвемся!!!
Не верю я... сливают нас(((
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Я тоже слежу, но у них колебания плюс-минус 2 рубля уже много недель. В общем, стоит на месте. А у нас несется в пропасть. Мне страшно думать, что соотношение гривны и рубля уже приближается 1 к 1. Уже почти никто не сомневается, что гривна тоже будет и 60, и даже 70.
не, сегодня у них особенно падает
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
А почему все машины продают?
Довели.
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
э-э-э,народ,это ж тема о курсе валют или я на РСТ попала с подержанными автошками?
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а тут все ) главное, здесь можно поныть и не орут
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
И у меня стоит тройка.Может надо кому? Итальянская, после капремонта, крашенная... Красотка... Только за сколько теперь продать????
ставьте 500
у меня тоже итальянский кузов и капремонт...
в Киеве они мало кому нужны-в области продастся без проблем
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не, сегодня у них особенно падает
Пусть у них хоть дождь ядерный пойдет, нам от этого не легче(
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Не верю я... сливают нас(((
нас уже дааавно слили ))))
Расслабьтесь! Люди войну переживают вон... Есть нечего... Реально ЖЁ!
Так что мы еще ’в шоколаде’
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Нужна общая тема ’Сижу реву’.
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
ставьте 500
а я ваще в Одессе)))))
думали отдать за 1000...Сейчас и за 500, наверное, не возьмут
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
нет, чтовы... я не злорадствую. Я вообще этого не понимаю. Мне Россия не враг. Я просто отслеживаю, т.к. у меня рублей чуток есть. Надо обменять
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
нас уже дааавно слили ))))
Так что мы еще ’в шоколаде’
В шоколаде сами знаете кто.. А мы.. жрать что мы будем с такими ценами?((
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я ваще в Одессе)))))
пробуйте, думаю повезет вам!
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Нужна общая тема ’Сижу реву’.
вот многие злятся на такие темы, а мне кажется, что они тоже нужны. Как-то поговорил и чуть легче.
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну... это понятно...
Я так ’к слову’...
Знаю, что ситуация - задница...
НО если сидеть и хныкать - лучше не станет...
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже отслеживаю, когда у них кризис был, нас тоже хорошо пошатало, а сейчас у нас двойная порция адреналина.
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляТочная копия плова
Ну да сегодня да,я не отстала ,я перепутала с курсом 2 недели назад,2 недели назад было 5 000 грн
Веселая моль• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мазда 626 ГАЗ
Может кому надо??
за 500 уе жж не отдадите? )) мне только на дачу ездить надо. по городу как-то на бензе еще покатаюсь )))
Ух ты какая Я• 24 февраля 2015
Хмельницкий - по черному $ - 39грн...
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну... это понятно...
Я так ’к слову’...
Знаю, что ситуация - задница...
Какой хныкать.. Просыпаются инстинкты.. А хотелось быть хорошим человеком.
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
смешно ) Нет )
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я вот сегодня из-за этих долларов с семьей поругалась ( я хотела идти покупать. а они кричат - не смей. И пошло поехало...вспомнили все что можно и нельзя
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а я вообще планы таки наполеоновские строила... ВСЁ! капец!
И не выехать - не крыса я, чтобы валить. И тут как человек не пожить.
Поехать, пострелять всех? Неа... Тож не вариант. Значит - надо выживать...
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Главное что не о политике и войне ...
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Смиритесь и не лезьте, если деньги не ваши, я уже имела неприятный разговор. Сидят на гривнах и говорят, что доллар будет еще выше, сил не хватает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2015
девченки, подскажите что-то умное у меня дол. депозит до 20 марта, банк вроде нормальній, НО! выдают валюту в пределах 13 тыс. грн в день, ну как забрать? я надеялась хоть это отменят