Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я вот сегодня из-за этих долларов с семьей поругалась ( я хотела идти покупать. а они кричат - не смей. И пошло поехало...вспомнили все что можно и нельзя
ой, это последнее дело сейчас с родными ругаться.
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Нужна общая тема ’Сижу реву’.
так здесь 2 в 1
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Смиритесь и не лезьте, если деньги не ваши, я уже имела неприятный разговор. Сидят на гривнах и говорят, что доллар будет еще выше, сил не хватает.
деньги мои, но я посоветоваться решила ) и вот уже сижу и локти кусаю. Пусть много в обменке не было, но 70 у.е. по 34 были. Я уже б в прибыли была. А мне они ой как не помешают лишние. И все-равно, я завтра уже не знаю смогу ли купить по 40.
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
да ( так обидно
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
девченки, подскажите что-то умное у меня дол. депозит до 20 марта, банк вроде нормальній, НО! выдают валюту в пределах 13 тыс. грн в день, ну как забрать? я надеялась хоть это отменят
ой забирайте все деньги...у знакомой знакомая лежит 6 миллионов гривень и забрать не может...так что девочки вот представьте какие успокоительные пьет она ...
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
да ( так обидно
ну пусть купят в дом полезное что-нибудь.. сгорят ведь нафик((
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
а банк какой?
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
у неё они хоть есть
Оличка_Боличка• 24 февраля 2015
Удалено администрацией...
o4enzol• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Вот интересно, на что банки рассчитывают так ’отымев’ более молодое поколение?
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у неё они хоть есть
сложно сказать, что это они у нее есть
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
Удалено администрацией...
почем?
Оличка_Боличка• 24 февраля 2015
завтра курс будет другой, но на сегодняшний день по 38. Завтра просто сохраню соотношение )
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а банк какой?
Честно незнаю...знакомая рассказала ...муж в органах проработал всю жизнь ...
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у неё они хоть есть
За что купила,за то и продала .
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
почему вам это выгодно? сохранить соотношение? )
Оличка_Боличка• 24 февраля 2015
мне нужно купить билеты, они как бы в долларах, но платить в гривне их просто тоже завтра пересчитают мне по новому курсу) вот нужно так продать что б хватило)
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Незнаю на что они рассчитывают ...зайдите на сайт банка Дельта ...почитайте сколько кинутых людей на депозитах..
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
ОГО!Вот это курс, я в шоке)в приятном, есть кое-какие сбережения в дол, так менять не хоцца
Доктор Хаос• 24 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вы только что проснулись? что снилось? )
Оличка_Боличка• 24 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
на финанс.ай.юа еще больше есть
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга Мода
на финанс.ай.юа еще больше есть
только неделю назад скинула 150 дол по 26,4 купила золото, по дешёвке предложили в ломбарде, ну золото тоже быстро растёт в цене
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
т.есть на 20 марта вы будете выбирать свой депозит по 250 дол в день?
ну если будут отдавать-забирайте, а что тут скажешь еще ?
на ЗУ уже технику у граждан отжимают на нужды АТО...и ваш депозит могут присвоить, купят вон Нуга Бест б.у. и усе
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
добрая Вы))))
Оличка_Боличка• 24 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
наверно)
Ламборджини• 24 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
добрая Вы))))
ну давайте как вариант розовые сопли на кулак намотаем и будем ждать бакс по 10
namisha• 24 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
на короткую память ) а она таки очень короткая. как показал 2008-й )
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
я с вами согласна, но могу сказать как банковский работник те, у кого депозиты в Привате можете спать спокойно
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Сколько за грамм отдали?
А_Шо_Такое• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Сколько за грамм отдали?
около 470