Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Katrin_Haapy• 24 февраля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да. Но я всегда ищу хоть крупицу позитива во всем. Не будет импорта - будем налаживать свое производство. Может и государство через пару лет встанет с колен.
кстати в аптеке обнаружила позавчера очень много украинских лекарств на витрине. причем оказалось что продаются они давно, стоят раза в два дешевле, а не выставляли... ну потому что не выставляли
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
У нас сейчас мин.ЗП 43 доллара, таже в бангладеже, гане и других африканских странах от 46
Вот именно, СЕЙЧАС 43. А завтра будет ещё меньше. Пипец.
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Ответ дляХод конём
а теперь все громко смеемся!!!!
https://
А помните сколько он всего обещал!!!Молодчага все обул !!!
Ход конём• 25 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
обещенного ждут три года !!!!
Ход конём• 25 февраля 2015
война для чего сейчас идет ??...как вы думаете ....что бы за эти три года меньше кому пришлось ждать чего то хорошего!!!!
КоролеВешна• 25 февраля 2015
Девченки, гляньте на сайт Минфин, валютный аукцион. Кто-то конкретно понижает курс... Похоже, что курс сегодня подымали барыги...
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Если бы никто не покупал по такому бешеному курсу ...то он бы не рос таким бешеным..
lisssenok7• 25 февраля 2015
вот уже и 50/60 и даже 75 за $
00:19 40 3000 $ +38 067 Показать центр Срочно от 1000 звонить в любое времья
00:19 40 100 $ +38 063 Показать соломянка
00:17 40 3000 $ +38 067 Показать Центр Можно частями от 300 долларов
00:17 50 100 $ +38 093 Показать м. Черниговская
00:13 33.33 133113 $ +38 093 Показать Киев можно частями. АДМИНИСТРАЦИЯ. где анти-спам? что за боты обсырают рынок? Фейс-Контроль вводите.
00:12 50 100 $ +38 098 Показать м. Черниговская целиком
00:12 39.5 300 $ +38 063 Показать метро Черниговская Актуально до 3 ночи - звоните.
00:11 40 500 $ +38 050 Показать Оболонь целиком
00:11 45 300 $ +38 096 Показать м. Демеевка целиком, звонить с 7:00
00:10 60 1000 $ +38 095 Показать целиком
00:09 5000 2 $ +38 097 Показать звонить с 8:30 редкая купюра. завтра до 10:00
00:08 75 8100 $ +38 067 Показать Центр Світ зійшов з розуму!!! Згадайте дефіцит на сіль, бандюки просто заробляють бабло.
00:07 55 100 $ +38 063 Показать Святошинский, м. Академгородок всю суму
Девочки, читаю у удивляюсь наивности некоторых, был бы Янукович жили бы лучше... Неужели есть такие наивные??? И еще не поняли что происходило последние десять лет и что сейчас происходит? Если пуйло хотело возродить СССР то он к этой цели и шел....! И началось все намного раньше... где то после оранжевой революции..., мне знакомы рассказывал который в органах работает, что еще при Ющенку все началось..., все генералы..., вообще почти на все высшие военные чины русских назначали!!! Пуйло просто хотел нас купить по тихому при помощи яника (а бесплатный сыр только в мышеловке), но на случай если в друг революция то готовился уже заранее, и вот имеем то что имеем!!! Было два сценария, другого не дано, или то что имеем сейчас или ’ДА ЗДРАВСТВУЙ СОЮЗ’, а того союза что раньше был не было бы уже это и ребенку понятно!!! Русские не отличаются особой любовью и доброжелательностью к украинцам, судя по истории((( Была бы все ровно нищета, русский мир
, только что не мало важно без войны!!!
Ответ дляLjola
, только что не мало важно без войны!!!
+1000....согласна!тихо тлели бы...
dieforlife• 25 февраля 2015
Опубликовано еще одно доказательство связи между ’ мирною ходою’ на майдане и сокрушительным падением гривни и, в конце концов, всей банковской системы...)
Я супер-пупер• 25 февраля 2015
Сегодня развозили по двум крупным сетевым магазинам одежды заказы свои.Девочки-продавцы просто в отчаянии,у некоторых слезы.Хозяева отправляют большую часть персонала на свой счет,премии не будет со следующего месяца.Некоторых сокращают совсем,кто недавно пришел.Так же в марте будут закрываться несколько магазинов в Киеве.Продажи стали.При мне было 2 человека.Рассматривали товар.Джинсы по 1500-1700.Новые коллекции рубашки от 799,и т.д.Накрутки минимальные,но никто не берет.Все стоит.
Еще прикол в Океан Плазе был.В обменнике закончилась гривна,и два парня перед киоскам продавали пару тысяч всем желающим.
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
Ответ дляDivinity
+1000....согласна!тихо тлели бы...
и что лучше,тихо тлеть или быстро сгореть ?
КоролеВешна• 25 февраля 2015
00:26 29,80 10 000 $ 067 xxx-x8-87 целиком, могу подъехать, Только на завтра, завтра курс снизится не паникуйте
00:26 29,50 200 000 $ 066 xxx-x6-46 Оболонь, можно частями, Банк
00:26 27,00 200 000 $ 063 xxx-x8-42 М демеевка, целиком
00:25 29,00 200 000 $ 093 xxx-x3-79 целиком, остановим панику
00:25 27,00 2 500 $ 097 xxx-x8-88 целиком, могу подъехать, настальгия
00:24 27,00 97 000 $ 093 xxx-x6-66 целиком, могу подъехать, Реальный курс! Проверка в банке
00:16 26,50 2 000 $ 096 xxx-x8-33 можно частями
00:16 25,00 200 000 $ 067 xxx-x3-01 можно частями, могу подъехать
00:15 26,00 200 000 $ 093 xxx-x7-82 можно частями, могу подъехать
00:13 28,25 36 000 $ 097 xxx-x8-11 можно частями, Доллар на депозит
00:13 27,50 175 000 $ 093 xxx-x0-14 Позняки, целиком, могу подъехать, Частями от 20к по 28.5, звоните
00:06 28,50 95 000 $ 050 xxx-x5-03 Позняки, целиком, могу подъехать, Последние. двумя частями по 29
00:04 42,50 200 000 $ 063 xxx-x0-13 целиком
23:55 27,50 160 000 $ 093 xxx-x8-88 Соломенский, целиком, могу подъехать, Курс реальный, деньги реальные. Барыги приезжайте забирайте. Заработаете, если что.ПБ срочно
Есть надежда, что курс стабилизируют!!!!
НеКонец-Света• 25 февраля 2015
Ответ дляDivinity
Итог один... как не печально.Но,я всё таки придерживаюсь того мнения,что всё,что свершилось год назад к лучшему.Это вечная и наболевшая тема.Будет результат.Не буду дальше дискутировать
фиг его знает,как бы оно было,пока что мы видим только то,что свершилось .
безумно жаль окровавленную страну и особенно беспомощных стариков
Ответ дляЯ супер-пупер
Жесть
Бедные люди, как жить....
Сегодня со знакомой разговаривала, у нее небольшой бизнес, импорт, говорит как начал курс расти быстренько прайс пересчитывала.... Весь день к ней дозвониться нельзя было...,в панике, но надежда была..., а сегодня кинула говорит все, и новости пол дня читала! Говорит уже бизнес приплыл((( Продала пару наименований в 0, что бы за свет заплатить, говорит если повезет то еще продаст что бы людям ЗП хоть дать! А дальше печалька....
Бедные люди, как жить....
Помилуйте мадам• 25 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
фото
В 2000 году мы еще не могли себе позволить нормально питаться. Да, на 200 грн можно было купить довольно много, но денег не было.
Я считаю, что доллар долгое время искусственно обесценивали, а теперь он расправляет крылья. Нельзя было держать курс. Теперь имеем реальность.
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляDivinity
ой, мы б при Яныке к такому гуану еще не скоро пришли бы
да и не думаю, что все было бы так болезненно и с войной
так что зря Вы такие мысли допускаете
а результат конечно будет - народ с голоду вымирать начнет, из квартир за неуплату выселяться, будем опять в тряпье с кнопочными телефонами ходить, картошкой пировать и радоваться, что не бомбят((((
ни продуктов нормальных не будет ни шмоток\техники
какой идиот будет завозить более менее приличный, а значит и дорогущий товар
так что зря Вы такие мысли допускаете
Ответ дляПомилуйте мадам
+10000!!!!
Люблю кетчуп• 25 февраля 2015
Ответ дляirina _d
не знаю. Может, отпишутся те кто точно знает. Просто по 40 погашать те же 300 уе (это средний платеж) это ж нереально для большинства.
мне никто ничего не пересчитывал. сижу .уею., до платежа 2 недели, и не знаю , что предпринять...
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Жесть
Бедные люди, как жить....
однозначно импорт (а с ним и импортозависимый бизнес) вымрет, покупательская способность снижается на глазах
даже взять наш кидстафф - кто сейчас закупает товар новый? единицы
я пахала здесь три года, фсё, продаюсь почти в 0, некоторые позиции в минус, наворачивать цену смысла нет
просто рыдаю
Ответ дляТихоЯ
так что зря Вы такие мысли допускаете
До выборов президента с Яныком 100% бы пожили..., может еще месяц-другой, а потом именно то о чем Вы написали было бы!!!
Голод.... и т.д.... Или Вы думаете что путлер нас бы не трогал и Мы вместе с яныком жили долго и счастливо?
Ответ дляТихоЯ
просто рыдаю
сколько времени..., денег и сил вложено в бизнес, и теперь вот так все пропадает..., тает на глазах!!!Сдуреть можно((((
Люблю кетчуп• 25 февраля 2015
Ответ дляAngelis
на прошлой неделе сказали что можно забрать в баксах, но надо предварительно заказывать валюту, банк приват,
думаете стоит забрать? срок переоформления заканчивается аж в августе
я бы забрала побыстрее. с учетом падения гривны,Вы и на курсе сможете нормально заработать,зачем Вам еще эти сомнительные проценты.До августа случиться может все что угодно.