Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
а я сразу не поняла
интернетку нет, нужно переводить на реальную пластиковую карту по курсам, что Вам девочки сверху указали
плюс реальная карта берет процент за обналичку или пополнение
при переводе с валютной виртуалки на долларовый пластик минус 2%
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
просто в Харькове крупнейший рынок Барабашово,но вся Барабашка равняется на курс Одесского 7км.
так что,ноги из Одессы растут))
Не, в Одессе курс как у нас в Хмельницком )) Вот и удивляемся всегда, чего это с Харькова повышение начинается. Ну, вот был он по 23, в Харькове - уже 25, и у нас на след. день по 25 стал. Но день мы жили ещё по курсу 23 )) Это я к примеру. И сегодня вот у нас к вечеру 40 стал, а тут уже харьковчане отписались, что по 44 у них!!! Ещё раз наблюдеие подтвердилось.
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
понятно, короче всі обдирають як можуть))
да, привЕт своего не упустит
Ответ дляKUZOVOVA
я вчера выясняла в привате, если валютная карта виртуальная , то надо в банке оформить другую валютную карту реальную бесплатную (карта для выплат в валюте доллар) выдается в течении 15 минут, они на эту карту с вашей виртуальной перечисляют доллары и выдают в кассе доллары, без этой карты вы доллары не снимите.
если же Вам надо гривня, то Вы можете через Приват 24, с виртуальной долларовой карты, перечислить на любую свою гривневую, на сейчас это курс будет 32, и Вам на гривневую карту зачислиться гривна.
попробуйте на 1дол. например, может есть ограничения по сумме я не могу сказать, это лучше в чате спросить
у меня реальная карта для выплат и на ней рубли, их просто можно снять в кассе?
Осторожная• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
так что,ноги из Одессы растут))
Этот ’крупнейший рынок’ в ближайшем будущем ’приказал жить’. Ночные отменили, все продавцы волком воют.
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я вроде считала, что один процент
пластик берет 0,5 за пополнение. какого хрена еще 0,5 я так и не вдублилась
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, тогда последний вариант: Харьков - первая столица курса валют))
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
У нас ночных давно уже нет :(
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляакитата
да, можно (если в кассе нет рублей, можно заказать на завтра)
Ответ дляакитата
Вы в чате спросите у них на сайте
лично мое имхо, что можете , если есть рубли в кассе, т.к. вопрос стоял что нельзя снять деньги у кого они на виртуальной карте, тогда надо реальная карта , чтоб их снять.
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
100% )) Первая столица падения гривны. ГРЕХОпадения
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
я вроде считала, что один процент
не знаю,у меня с виртуалки на долларову для выплат режет 2%,что не удивительно,получается,как при продаже через кассу банка,с учетом 2%.
НеКонец-Света• 24 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
пипец,как давно я не была на Барабашке (((
Осторожная• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Много не потеряли:) Нечего там сейчас делать.
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вам-то хоть ник оптимистичный достался ))))
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
может это я себе весело считаю))))
в кассе курс ниже, зато не продают))))
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Ох, девоньки! Что ж дальше-то будет??? Страшшшшшшно...
а теперь только вперед и с песнями....
Осторожная• 24 февраля 2015
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
а теперь только вперед и с песнями....
Главное, чтоб не ногами... вперёд
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2015
Ответ дляMalina77
Удалено администрацией...
знакомым менялам звонила ... нету
AvonUkraine• 24 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Главное, чтоб не ногами... вперёд
Да ладно вам вперед ногами ....люди жившие при развале союза и то пережили все это и живут...главное быть на позитиве!!!
Гл. Амурная• 24 февраля 2015
Сегодня в Комфи на Осокорках простояла на кассе больше 2 часов, сметают все
Кондуктор автобуса• 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Так и я те времена помню... Тогда не было войны и от совка много чего осталось - одной меди сколько народ натырил. Конечно, на позитиве надо быть. Это я так, про ноги )) А вообще, верю в светлое будущее! :)