Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
+100500
после таких запретов, они думают что инвестиции потекут к нам рекой.....
это временно,не паникуйте!
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Россия нам свое лицо показывала не один раз. Я в ГУЛаг очередной не хочу. Землю - крестьянам, заводы - рабочим, тоже не хочу, я не про то, как этот лозунг трактовали, вроде все красиво, а про то, что было на самом деле.
Пора окопаться на своей земле и делать, что-то для нас, а не в угоду другим странам, когда начнем интересы украинцев учитывать?
+ тысяча
crazy_mamma• 25 февраля 2015
блин, у меня мама только что купила 1 тыщ по 37!!! а я говорила ей не брать!!!! подскажите, может пойти сдать? есть надежды на стабилизацию?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
НЕ сдавайте это кидок, нет причин для падения
так нет и причин для такого роста под 50!
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
А, Витек назад будет тоже со своими камазами набитыми баблом ехать, я его порожняком не пущу
токо так,а нафиг он нам без капусты)))
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Есть это война девочки
АнтиТанкист• 25 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
я вот просто думаю, наверняка такая схема действует.
Купил виртуально приват 24 - 100 долларов, на папу,маму,брата,мужа и т.д.
Перевел на долларовую карту,снял доллары и пошел спихнул на черный рынок... Класс конечно,при условии,если доллары есть...
Ваша схема не работает. Купить виртуальную валюту в привате можно только на интернет карту. А обналичить ее нельзя. И даже перевести с нее на валютную карту нельзя. И перевод на физлицо сделать нельзя. Ею можно только расплатиться в интернет магазинах. От этого и вся проблема. Поэтому таким как я, у кого оплата за товар в долларах (не интернет магазину) один путь: на черный рынок, по сколько бы там не продавали. От банковского курса мне ни тепло не холодно. Он для меня как надпись на заборе(((
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляmiss_etna
Не нужно сдавать
Чики-брык• 25 февраля 2015
девочки, а безналичные доллары тоже ценятся? т.е. например если я захочу продать через кидстафф и перевести их на карту приватбанк. Это пользуется спросом?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Есть это война девочки
это только одна причина,не нужно все на войну списвывать
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Сомневаюсь, что много у него той капусты осталось, в Ростове аренда закачаешься...
Да уж,одна библиотЭка сколько стоит)))) Не в каждом доме найдешь))
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Девочки, кто знает - что с курсом привата происходит?
Вилка в 9 гривен - такого еще не было...
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Даже на книги денег не хватило-пустые))) Бедный Витек,жалко его)))
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Нет причин много, но все спишут на войну твари
А народ обдурят по любому
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Ему только за библиотеку руки-ноги повыдергивать.
Выдернем)) И не только за нее
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Обещаете? Тогда, заносите витька.
он еще пока ходячий,че его носить)))
dreamsunny• 25 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
это временно,не паникуйте!
да мы уже год как в пропасть падаем... рано или поздно будет дно... вопрос только когда это произойдет?
Чики-брык• 25 февраля 2015
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Только вчера шутили на кухне с мужем. И стоят все,и встречают Витю с цветами... прости нас Витек не ведали.. да уж, не смешно шутили
кстати где-то на сегодня заканчивался бы срок президентства яныка... щас была бы предвыборная гонка - доллар по 8, строятся усиленными темпами дороги, повышаются пенсии и зарплаты, снижаются цены на бензин, дешевеют продукты питания... страна была бы цела и радостно встречала весну с новым(или даже со старым) президентом и никакой войны... но.... был выбран другой путь...