Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
долой_лама• 25 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
я вот просто думаю, наверняка такая схема действует.
Купил виртуально приват 24 - 100 долларов, на папу,маму,брата,мужа и т.д.
Перевел на долларовую карту,снял доллары и пошел спихнул на черный рынок... Класс конечно,при условии,если доллары есть...
ну ну купите)))+комиссия за конвертацию в валюту,+комиссия банка что-бы снять,тот же курс в итоге
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
по 26
Ага,и валютчикам также.Звонила только что подружка,накупила,поехала сдавать,а там
Ответ дляМания-Величия
Если бы они продавали.... А так то лимиты по 100-200у.е. в сутки, а чаще всего вообще не продают...
Так что бизнес это неудачный....
Мания-Величия• 25 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
мне не надо :)))) сильно много мороки
Мания-Величия• 25 февраля 2015
Ответ дляУдачная
вы разницу видели покупка-продажа? почти 10грн
это сегодня, а раньше?
Разведка Маша• 25 февраля 2015
Ответ дляShopstaff.com.ua
так по 100 это Гонтарева продавала, было ж написано что ей очень нужны гривны
бедная Гонтарева
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
что?
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
Ответ дляУдачная
что?
принимают по 26,купили вчера по 33,думали сегодня по 38 сдавать будут
Ответ дляLaura Magic
еще раз для особых.
с убийцей вашего сына , мужа , брата не торгуют.
убийцу физически уничтожают.
не , ну может кому-то в кайф убийце своих близких пирожки печь... то дело таке..
хоть какие-то есть моральные рамки? или вы детей продадите за деньги?
есть вещи , которые не продаются . просто не продаются .пора б уже понять.
убийцу физически уничтожают.
Еще раз для особых : посмотрите на карту, кого больше. Здесь не надо быть шибко умным , что бы понять , что украинцев , способных воевать - меньше.
Посмотрите сколько уже погибших и калек, мало ?
Перед компом , в обнимку с мужем , патриотические посты писать легко
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
слава моей интуишин!
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
В магазинах Киева ограничили продажу продуктов
’Во многих торговых продуктовых сетях Киева введены ограничения на продажу продуктовых товаров социально значимой группы, которые можно приобрести в одни руки, сообщает УНН.
Ограничение коснулось таких товаров, как гречка (в одни руки – не более двух пакетов), муки (3–5 кг), сахар (3–5 кг), подсолнечное масло (две бутылки). На хлеб, рис, картофель и мясо-молочные товары ограничений не введено.
Ограничения вводятся на фоне серьезного роста цен продуктовых товаров социальной группы, отмеченного на Украине.’
... -produktiv
Мания-Величия• 25 февраля 2015
в авале по 31,50 принимают.
Финансисты - объясните, почему в привате по 26?
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Если бы назад в союз, то да, печалька!!! А так, путлер нам спокойно жить не даст, выход только один - мУтный союз, или же СССР, другого увы уже нам не дано
! Европа уже показала свое лицо - Мы им не нужны!!