Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
читаю все три ваши попытки и ничего не могу понять. Что пользуется спросом?
у меня деньги в долларах лежат на карте привата. хочу продать и думала толи обналичить и потом продать, толи можно безналом продать.
Ответ дляLjola
Сенька сейчас выступал, серьезный, на повышенном тоне говорил!!!! Сказал что сейчас с президентом и гонтаревой будут экстренные меры по стабилизации курса валют принимать!
Гонтарева с кармана доллары выложит и бюджет наполнит. Нужно в первую очередь не к населению обращаться и не пенсионеров прижимать, а бизнесменов крупных попросить государство поддержать. И если МВФ дает нам кредиты, пусть дает не под социальные выплаты и повышение пенсионного возраста, а под залог дач, квартиры и прочего имущества сбежавших политиков. Кстати, вон пусть Крым забирают, все вопросы к России, с ними пусть и разбираются, желательно где-то в далекой пустыне, подальше от простого народа.
Ответ дляЧики-брык
Вам их не выдадут, предложат поменять на гривне, сразу в банке, по курсу 26. Пусть лежат, они же вам не жмут, хоть пока разница в курсе не такая высокая будет. С карты, на карту не перекинешь сейчас, хотя нужно уточнять все нюансы, они там сейчас и сами не знаю, что можно, а за что руки выдернет начальство.
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
почему не выдадут? выдают мне по 500 дол. каждый день.
это приват
Ревнивая жена• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
не, не продадите безналом, запрещены валютные операции физических лиц.
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
циркачи
Хомяк с пастой• 25 февраля 2015
Девочки,так какие прогнозы- доллар будет рости,или это обманный маневр(то есть все нагребут а он упадет)? Лежат 15 000грн,не знаю что делать,купить хоть немного бакса,или пусть уже лежат?
zasulskaya• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Нарынке пуховик симпатичный стоит 1000 грн. Я вот думаю. Купить его сегодня за 30 долларов или завтра за 20?
Ржу, не могу))))
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Вы депозит забирали, там ведь разные фишки есть, я могу ошибаться.
нет не депозит. обычная долловая карта. на ней деньги лежат как на текущем счете. Так вот в день я снимаю по 500 дол.
2 раза уже ходила снимала. Болье боюсь дефолта. Поэтому снимаю.
А
вот в финансах и кредите мне вообще не выдали деньги. ссылаясь на рефинансирование.
А
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
еще раз для особых.
с убийцей вашего сына , мужа , брата не торгуют.
убийцу физически уничтожают.
не , ну может кому-то в кайф убийце своих близких пирожки печь... то дело таке..
хоть какие-то есть моральные рамки? или вы детей продадите за деньги?
есть вещи , которые не продаются . просто не продаются .пора б уже понять.
убийцу физически уничтожают.
Ага...я вот и смотрю всех в Германию так и тянет ,так и тянет!!! Договорились этакие с убицами дедушек и бабушек-вот не задачка-то...
Ответ дляЧики-брык
А
Спасибо за информацию, буду знать.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Только что разговаривала с дяденькой с НБУ, сказал что дело на Готнареву и демонстрация под стенами нбу - это развод для населения
.
Ответ дляНуПогоди!
Если так размышлять, нам вообще нужно в бочку сесть и смолой залиться. В разные времена нас убивали и поляки и русские и греки и турки и немцы, список длинный...
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
.
кто бы сомневался
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кто бы сомневался
я чет думала, что это реал, который просто спускать на тормоза будут. А оказался спектакль для населения. Я почти поверила вчера
Непостоянная постоянность• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
это приват
И я каждый день получаю по 500 дол. с депозита. Закончился 21.02.
Ответ дляХомяк с пастой
Купите немного муки, сахара, подсолнечного масла, порошка и прочих нужд, пока еще цены старые, в хозяйстве точно лишним не будет, остальное можно в доллар, если вам так спокойней.
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
так это и был сарказм и ответ девушке!
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сейчас в банке доллары реально купить...
нет, если и приносят доллары- они их сдают на черном сами сотрудники банка
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
предсказуемо
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
короче сдыхалась 1000 баксов по 35 только что.
вебмани в кошелек поймали за свой пост?
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
по 39 с щенячим восторгом забирали 2 часа назад (Киев) К вечеру, думаю, по 41 будут с радостью покупать.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
что, что, оборзел приват))
Приват решил хорошенько кинуть своих валютных вкладчиков... Ну-ну) посмотрим.