Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
читаю все три ваши попытки и ничего не могу понять. Что пользуется спросом?
у меня деньги в долларах лежат на карте привата. хочу продать и думала толи обналичить и потом продать, толи можно безналом продать.
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Сенька сейчас выступал, серьезный, на повышенном тоне говорил!!!! Сказал что сейчас с президентом и гонтаревой будут экстренные меры по стабилизации курса валют принимать!
Гонтарева с кармана доллары выложит и бюджет наполнит. Нужно в первую очередь не к населению обращаться и не пенсионеров прижимать, а бизнесменов крупных попросить государство поддержать. И если МВФ дает нам кредиты, пусть дает не под социальные выплаты и повышение пенсионного возраста, а под залог дач, квартиры и прочего имущества сбежавших политиков. Кстати, вон пусть Крым забирают, все вопросы к России, с ними пусть и разбираются, желательно где-то в далекой пустыне, подальше от простого народа.
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Вам их не выдадут, предложат поменять на гривне, сразу в банке, по курсу 26. Пусть лежат, они же вам не жмут, хоть пока разница в курсе не такая высокая будет. С карты, на карту не перекинешь сейчас, хотя нужно уточнять все нюансы, они там сейчас и сами не знаю, что можно, а за что руки выдернет начальство.
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
почему не выдадут? выдают мне по 500 дол. каждый день.
это приват
Ревнивая жена• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
не, не продадите безналом, запрещены валютные операции физических лиц.
Вероятненько• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
циркачи
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
это приват
Вы депозит забирали, там ведь разные фишки есть, я могу ошибаться.
Ирєн• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
короче сдыхалась 1000 баксов по 35 только что.
а что пора продовать, а то упадет? О_о
Хомяк с пастой• 25 февраля 2015
Девочки,так какие прогнозы- доллар будет рости,или это обманный маневр(то есть все нагребут а он упадет)? Лежат 15 000грн,не знаю что делать,купить хоть немного бакса,или пусть уже лежат?
Пушап Ми• 25 февраля 2015
БАНКИ ОФИГЕЛИ ОТ УВИДЕННОГО http://content.screencast.com/users/buka83/folders... ( ФОТО УВЕЛИЧИТЬ НУЖНО
zasulskaya• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Нарынке пуховик симпатичный стоит 1000 грн. Я вот думаю. Купить его сегодня за 30 долларов или завтра за 20?
Ржу, не могу))))
Чики-брык• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
нет не депозит. обычная долловая карта. на ней деньги лежат как на текущем счете. Так вот в день я снимаю по 500 дол.
2 раза уже ходила снимала. Болье боюсь дефолта. Поэтому снимаю.
А
вот в финансах и кредите мне вообще не выдали деньги. ссылаясь на рефинансирование.
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
еще раз для особых.

с убийцей вашего сына , мужа , брата не торгуют.
убийцу физически уничтожают.
не , ну может кому-то в кайф убийце своих близких пирожки печь... то дело таке..

хоть какие-то есть моральные рамки? или вы детей продадите за деньги?
есть вещи , которые не продаются . просто не продаются .пора б уже понять.
Ага...я вот и смотрю всех в Германию так и тянет ,так и тянет!!! Договорились этакие с убицами дедушек и бабушек-вот не задачка-то...
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
А
Спасибо за информацию, буду знать.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Только что разговаривала с дяденькой с НБУ, сказал что дело на Готнареву и демонстрация под стенами нбу - это развод для населения.
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Если так размышлять, нам вообще нужно в бочку сесть и смолой залиться. В разные времена нас убивали и поляки и русские и греки и турки и немцы, список длинный...
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Есть это война девочки
смешно
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
кто бы сомневался
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
кто бы сомневался
я чет думала, что это реал, который просто спускать на тормоза будут. А оказался спектакль для населения. Я почти поверила вчера
Непостоянная постоянность• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
это приват
И я каждый день получаю по 500 дол. с депозита. Закончился 21.02.
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Купите немного муки, сахара, подсолнечного масла, порошка и прочих нужд, пока еще цены старые, в хозяйстве точно лишним не будет, остальное можно в доллар, если вам так спокойней.
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2015
сейчас в банке доллары реально купить...
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
так это и был сарказм и ответ девушке!
o4enzol• 25 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
так это и был сарказм и ответ девушке!
Извиняюсь, без смайла не поняла, не серчайте.
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет, если и приносят доллары- они их сдают на черном сами сотрудники банка
НуПогоди!• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
предсказуемо
Директриссимо• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
вебмани в кошелек поймали за свой пост?
ДлинноНожка• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
по 39 с щенячим восторгом забирали 2 часа назад (Киев) К вечеру, думаю, по 41 будут с радостью покупать.
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
что, что, оборзел приват))
Приват решил хорошенько кинуть своих валютных вкладчиков... Ну-ну) посмотрим.