Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
’Черный рынок’, Доллар уже 36
сегодня 40 видела
Петросянша• 25 февраля 2015
Ответ дляsasha710
я тоже думаю, что люди паниковали и был спрос, поэтому и курс резко вырос. Да, гривна сейчас нестабильна, но за неделю обвалиться в два раза ! это уже скорей из-за паники. Гривна падает, но не так молниеносно.
А я не верю в то, что курс может упасть только из-за паники
Кукарачка• 25 февраля 2015
Девочки, сейчас не дергайтесь и ни в коем случае не меняйте доллары на гривны. Сегодня типа поддержали гривну, наехали на Гонтареву (это показательное выступление) и закрыли торги до понедельника. Т.е. все увидели, что гривна стала расти, президент держит руку на пульсе, поэтому все расслябятся. На след. неделе опять гривна попрет вниз, ее нечем поддерживать. И дальше будет только падать. Сейчас единственное, что можно сделать, это купить доллары, если увидите хороший курс. Но это если рука поднимется )) Но доллары берегите, это далеко не его максимум.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
от валютчика: бегут сдавать люди доллары обратно.
паника мощная сила
Подставка для припева• 25 февраля 2015
ин.19 минут назад
@Chubirko @YevhenS Зрада! До сегодняшнего дня болело сердце у того кто не купил раньше, с сегодняшнего у того кто не слил раньше.
МастерЮля• 25 февраля 2015
Ответ дляantoninalav
https:// ’На рынке достаточно валюты, в падении гривны виноваты спекулянты и Нацбанк’
. Да нет. Это все Путин виноват!
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
. Да нет. Это все Путин виноват!
кошка бросила котят - это путин виноват!
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Попуститесь, уже 22,99!!!!
что 22,9??? пойдите купите по 22,9, блин! это курс не наличный, спецом НБУ всех нагибает чтобы бакса набрать для своих расчетов.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
можно сдать, а потом купить через пару дней, заработать на курсе
но это качели, можно и покататься, а можно и башкой шандарахнуться
ША все! я пришла• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Я даю ссылку, торгуют межбанк
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
да мы уже год как в пропасть падаем... рано или поздно будет дно... вопрос только когда это произойдет?
Берите выше мы уже 23 года падаем(временно регулятор включили,они же НБУ все-таки!
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
паника мощная сила
Олені-олені, небриті і неголені (@)
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну да, или так, но это для рисковых. Мне знающие люди сказали, чтоб доллары - ни-ни, не поддаваться панике.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
девчки, не кажется вам странным, что покупка по 26 и продажа по 35 довольно странно выглядит??? не рухнул доллар!!! это так - шоковая терапия, такой маржи быть не может
Боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Попуститесь, уже 22,99!!!!
у нас в Северодонецке долл 45, ужас
Чики-брык• 25 февраля 2015
Девочки, а вот в тех банках, что обонкротились как деньги с депозита выдают. кто в курсе?
Схема сыра• 25 февраля 2015
а я с поставщиков своим поговорила, наивная душа. Говорю - может, товар вниз упадет в закупке, доллар же падает. Он посмеялся и говорит - бери сейчас, скоро еще дороже будет :((
Ответ дляЗлюка-закусюка
Девочки, в лесу что-то таки сдохло, потому что многие мои знакомые только что без вопросов обналичили баксы с долларовых карт для выплат ПБ. Еще вчера это делалось только по предварительному заказу...
В Приваті можна було зняти готівку в касі на суму до 15000 грн по курсу. І долари видавали і євро. Я вчора стояла в касі то кілька чоловік прийшли і зняли, ніхто не питав чи замовляли чи ні. А в Райфайзен-Аваль тільки під замовлення.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
это разве что для заработка сдать-купить. А так лучше держать, пока экономика не стабилизируется с нац.валютой, а это будет не скоро
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляlorhen
Есть 1К капусты, Оболонь. Пишите в личку
1 кило надо писать
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
чего не может? может.
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Я даю ссылку, торгуют межбанк
какие торги? торги закрыты до понедельника
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
чего не может? может.
никогда не было такой разницы
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Значит палю схему, 1000 прОцентов навара:
- вчера купили по 38
- сегодня сдали по 25
- завтра остались с гривной и побежали покупать хотя бы макароны
- вчера купили по 38
- сегодня сдали по 25