Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Злюка-закусюка• 25 февраля 2015
Ответ дляvesna
В Приваті можна було зняти готівку в касі на суму до 15000 грн по курсу. І долари видавали і євро. Я вчора стояла в касі то кілька чоловік прийшли і зняли, ніхто не питав чи замовляли чи ні. А в Райфайзен-Аваль тільки під замовлення.
Видимо от отделения зависит, потому что у нас деньги заходят в долларах в начале месяца, потом часть уходит на другой счет в другой банк, часть муж обналичивает в уе, часть остается на карте. Так вот с обналичкой последние месяцы был просто капец.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
а я с поставщиков своим поговорила, наивная душа. Говорю - может, товар вниз упадет в закупке, доллар же падает. Он посмеялся и говорит - бери сейчас, скоро еще дороже будет :((
ну так у менеджеров премия от объема за месяц, февраль заканчивается, другого они не посоветуют, даже если доллар будет падать)))
Раз одела не бу• 25 февраля 2015
Девчонки,шо делать,сейчас закрыть гривневый кредит или подождать еще подъёма?КАк думаете,сейчас пик доллара или будет выше?
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Мариуполь. 44-46 продажа в зависимости от района.
44-46 - это, конечно, наживаются на панике.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
тоже интересно. аналогичная история
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
у меня в Мариуполе родственники сегодня купить хотели. Спросили - по 42 продавали, и меняла спросил - сколько надо. Надо было 200 уе. Говорит, ну, по 40 отдам. Я вот что-то не поняла - это как кто выторгует или к чему такая благотворительность.
это в центре где-то
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Девочки, а вот в тех банках, что обонкротились как деньги с депозита выдают. кто в курсе?
заводят временную администрацию, они сидят там 3-6 месяцев и по окончанию если объявляют ликвидацию, выплату будет делать фонд гарантирования. Если ликвидации нет, и банк кто-то там будет оздоравливать, придется ходить самой осаждать банк и просить выплату
Пупс• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
не нагнетайте. Я из Николаева. Какие банкоматы приват заблокированы?Какие магазины закрываются? Какие АТБ пустые? Давайте по адресам конкретно - пойду проверю. Да, гребут. Но все есть. Вчера бери не хочу всего.
муж в А Т Б последнее забрал пшено оталось на Площади! Причем тут Ваше ’вчера’?!) только что пришел! Олейну всю попрятали,хотят до 50 грн продавать, взял дорого дешевку только.. сахар,и т.п. все подняли в цене на половину..
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Доллар на ’черном рынке’ уже начали продавать по 35. Соотношение предложение к покупке практически уже 5 к 1
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Если лежат гривны, то закрыть ими кредит. Если лежат в долларах, то ждите. Это далеко не пик.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
никогда не было такой разницы
так и 40 никогда не было
всё бывает в первый раз
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2015
Serg.Lviv.UA @Serglvivua · 8 мин. 8 минут назад
ВАЛЮТА Одесса Сообщение в 14:17
.
Сейчас в 14:00 на 7км у.е. почти никто не меняет(все хором говорят нет гривны) а если и есть 30грн/ 35
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
блин, теперь я в думах...
это хозяин был, не менеджер.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
так и 40 никогда не было
всё бывает в первый раз
причем здесь курс и маржа? вы в экномике совсем не соображаете
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Значит палю схему, 1000 прОцентов навара:
- вчера купили по 38
- сегодня сдали по 25
- завтра остались с гривной и побежали покупать хотя бы макароны
Кишечная палочка• 25 февраля 2015
у нас менялы доллар не покупают вообще (нет гривны) за то продают доллар по 35грн
Раз одела не бу• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
Не,надо баксы поменять,вот думаю делать ли это?
Валютчик мужу сказал,что будет по 50,но вот уже поговаривают,что падает,не знаю,шо и делать
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
блин, теперь я в думах...
это хозяин был, не менеджер.
тут никто не знает, что будет завтра, кроме наверное Порошенко и ко, чего они там удумали, то и будет
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляПупс
ну мой сегодня взял и олейну, и крупу, и сахар. Не паникуйте- все есть. Народ сам создал ажиотаж, а магазины и рады стараться.
брал на намыве
Я не в теме• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
народ жжет зачетно:
- 14:28 patriot86: Скорее сдавайте долары через неделю вторую курс будет 16 а там не загорами 13 и 8 и дай бог 5.05, тогда поставлю портрет Гонтаревой дома и буду поклоняться
Кукарачка• 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
это в центре где-то
на курсе зарабатывают. Например, несколько дней назад накупили доллары по 32-35, теперь продают по 40. Навар - 5 гривен с доллара. Посчитайте, неплохой у них навар.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
уверены?
Кубик Рубика• 25 февраля 2015
девочки, за час гривна выросла на 10 гривен...уже вот по 29,50 есть продажа...
сейчас устаканят курс на уровне 24-25)
это было ясно с самого начала!
kriss-ua• 25 февраля 2015
Ответ дляvesna
я вчера снимала но эо этого в четверг!! заказывала
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Какой же ты патриот, Если в России сидишь ????? Езжай в Киев и поднимай экономику, диванная патриотка мля....
Девушка вообще то русским языком написала ,работаю в Украине зарплата в гривнах,налоги и ПФ тоже плачу там в чем проблема????А живу здесь так как с зоны АТО у родственников бесплатно.
Victoria Whitefox• 25 февраля 2015
продам 100 грам капусты в Виннице за 37
МастерЮля• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
кошка бросила котят - это путин виноват!
Псаки беременна, не знают то ли Путин виноват, то ли вся Россия.
Схема сыра• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
та навар я их и так понимаю. Но ни разу не видела, чтобы на валюте уступали менялы. А тут их не просили даже, сам предложил по 40 отдать.
муха в кедах• 25 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Я даю ссылку, торгуют межбанк http://bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_...
Виртуальные торгаши.
Приходите в сознание. Вас разводят, а Вы здесь рекламируете это.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
о, началось
если я в экономике не разбираюсь, то у вас со чтением плохо. Я пишу что такой спрэд это более чем реально, экономику трясет, девольвация, ограничения НБУ. У привата может на вал.позициях дофига валюты, зачем ему покупать по 30-35 и сдавать их потом НБУ по 28? Объясните мне не знающей?)))))Зачем?