Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Ответ дляirina _d
а я вот думаю, как сейчас выживают те, у кого кредиты долларовые ? Здесь без кредитов в полном а..е, не представляю, как они, бедняги, сейчас себя чувствуют
я теж думаю як вони?? Просто пісец. Надіюсь все переживем, але коли. І можливо через років 10 вернемся до 2008 року.
Жертва интернета• 24 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Достали уже майданщики...Страна придурков. Мало было майдана - просрали страну, страшно жить теперь, нечем гордится, все на чемоданах. Теперь новый майдан...завтра еще один...потом еще. Я думаю что у нас больное общество, может не нужно было революций кровавых делать, чем вас доллар по 8 не устраивал????????
вы знаете я не была за майдан,но сейчас вот в этой ситуации вот точно бы вышла,это же ужас,все идет на самотек,правительство наживается ,мы нищеем и это наверное не предел
У нас сегодня хлеб 8 грн,два дня назад был 5
Ответ дляizu
гы-гы, а я выиграла шоколадку)надо было на доллары поспорить)
ооо, я помню это разговор))) вы там меня и заскринили)))
сама создавала тему - брать ли 200 баксов по 26? в итоге не взяла, грызу локти((( но купила на них ноут за 4600, хоть бабло не пропало и то хорошо
Зам Ам• 24 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
А как большинство и сейчас достают, те, кто голосовал за регионалов. Если бы не они и майдана бы не было и событий после него и долгов на поколения вперед.
Мания-Величия• 24 февраля 2015
Ответ дляспАНЯ
ну че взлетаем!!!!!
на минфине уже доллар 40
где?
вот здесь
Ответ дляAngelis
Конечно хорошо,мы сегодня с мужем ноут в магазине смотрели самый простенький 12000 грн,тот что раньше был 4.500 грн.Вот так.Конечно ничего не купили.Но жаба уже меня душит почему тогда за 4,5 не взяли
the.best4U• 24 февраля 2015
Очень нужно 150-200 фантиков. И те, и другие подойдут. Студентку, блин, отправила на учебу(( Киево-Святошинский
Кошка Мурка• 24 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
а что было в вашем понимании ЗА майдан?
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
я бы тоже вышла, если бы могла...
Жертва интернета• 24 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
а что было в вашем понимании ЗА майдан?
я хотела перемен,но этого майдана боялась,говорила мужу чтоб не наделали еще хуже,уже была помаранч. революция,когда люди разочаровалсь .Чтоб и снова так не получилось.Вот а оно получилось так же
Я б такое не носила, но продаю• 24 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Конечно. Мы не будем наказывать. Просто дадим ссылку на Единую тему а ту закроем.
а этот сайт можно добавить в список? вроде как только тут межбанк текущий показывают.
Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2015
Ответ дляAngelis
девочки и мальчики, у кого есть долларовые депозиты, вы их забрали???
что с ними будет в случае дефолта и стоит ли их забрать сейчас или нет?
думаю, что стоит забрать...или Вы уверены в своем банке?)
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я бы тоже вышла, если бы могла...
Боюсь сейчас каждый кто выйдет будет назван модным словом провокатор
Добрый Жук• 24 февраля 2015
а вы представляете, что сейчас делается с родителями, у которых тяжело больные дети. и которым всем миром деньги собирали в гривнах, чтобы потом заграницей операцию сделать(((. теперь эти гривны почти ноль.
ПироженкА• 24 февраля 2015
Ответ дляAngelis
а вы узнайте сначала как вам их будут выдавать
когда мы с мужем в сентябре открывали гривневый депозит,хотели открыть еще и валютный,и нам менеджер посоветовал этого не делать,так как с 1 января 2015 все долларовые депозиты будут выдаваться в гривнах!!!! по курсу на день открытия депозита. так что если вам его отдадут в долларах-забирайте быстро!