Санта Барбара• 24 февраля 2015

для тех кто мучается паническими атаками

По наблюдением за темами сдесь таких много. Так как есть опыт и некоторые наработанные навыки в подобном деле есть предложение для тех, кто страдает паническими атаками и ВСД.

Это не чудо лекарства и доктора. прежде всего это комплексная самостоятельная работа над собой.

Так как это не все так просто и от вас прежде всего требуется время и усилия, то вы должны понимать, что изначально нужны личные встречи в группе.

Мы будем делиться опытом и обсуждать возможные выходы из ситуации. занятия будут практические и теоретические.

Занятия будут проходить в Киеве в парке, когда потеплеет. Без финансовых вложений.

если вас заинтересовало, пишите здесь и я Вам напишу в личку
Betelgeise• 24 февраля 2015
Простите за глупый вопрос, а что такое панические атаки? Я пытаюсь понять, есть ли у меня это.
Прыг-скок• 24 февраля 2015
если б было, вы бы уже знали
Прикуси Язык• 24 февраля 2015
у меня были и есть
автор Санта Барбара • 24 февраля 2015
Тут у половины были и есть, а вот работать над этим времени нет. Лучше не жить, а страстрадать чем свою попу поднять.
leka11• 24 февраля 2015
напишите мне, пожалуйста
Caramel_ka• 24 февраля 2015
вот, из нета:
Паническую атаку характеризуют наличие страха и тревоги в организме человека, в сочетании с четырьмя и более симптомами из списка приведенного ниже:

Сердцебиение, учащённый пульс
Потливость
Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
Ощущение нехватки воздуха, одышка
Удушье или затруднённое дыхание
Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
Тошнота или абдоминальный дискомфорт
Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
Ощущение дереализации, деперсонализации
Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
Страх смерти
Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
Бессонница
Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

К этим же симптомам мы можем отнести: боль в животе, учащённое мочеиспускание, расстройство стула, ощущение кома в горле, нарушение походки, судороги в руках, расстройство двигательных функций, нарушение зрения или слуха, судороги в ногах.

Все эти симптомы представлены как источник стресса, они же и несут за собой последующие волны атаки паники. При выделении адреналина он быстро вступает в реакцию и при этом у надпочечников уменьшается способность к выработке адреналина, после этого паническая атака утихает.
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Вы сами болеете и есть методы борьбы?
автор Санта Барбара • 24 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы сами болеете и есть методы борьбы?
Да
Накладная• 24 февраля 2015
Это хорошо!Вот только как добраться,если не могу проехать три остановки до роботы,нападает
ПА ?
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Да
Как Вы себе представляете эти сборы?
marina-k• 24 февраля 2015
наверное, неплохое мероприятие, но если не местные?
Трахтибидох• 24 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Как Вы себе представляете эти сборы?
Тот же вопрос.У меня муж страдает,но ехать куда-то вряд ли сможет.
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Автор , ау?
автор Санта Барбара • 24 февраля 2015
Никак не представляю
ПриснитсяЖЕ• 24 февраля 2015
Вы передумали ?
мадам Везувий• 25 февраля 2015
Нет
мадам Везувий• 25 февраля 2015
не думаю, что хорошая идея