УраганнаЯ• 24 февраля 2015

Кто принимает ОК

Девочки перед началом применения нужно пойти и к гинекологу и к эндокринологу? Или только к гинекологу? Какие то анализы надо сдавать. И напишите свои ОК - какими вы довольны ( нет побочек) Спасибо!
Молчавочка• 24 февраля 2015
Гинеколог+эндокринолог. Сдать анализ на гормоны. Пью Линдинет - подошли, до этого новинет, диане, регулон - ужасные для меня
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Это у эндокринолога? Сколько сейчас стоит, подскажите?
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вам и тот и другой доктор назначит анализы (если врач нормальный). На сегодня Линдинет 180 грн, но растет цена просто кошмар... видела уже по 225
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
Спасибо, а анализ ?
Русалка на ветвях• 24 февраля 2015
Если проблем нет, то стандартный осмотр с анализами у гинеколога и он назначит препарат.
Молчавочка• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, а анализ ?
мне в 2000 грн обошлись, но на какие гормоны - не помню
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
ого!
Люблю Украину• 24 февраля 2015
назначал врач, пью уже 3 года Джаз (250грн и выше), но уже прикупила аналог Дифенду (94грн)
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не хилый аналог, разница ощутима, а качество? еще не опробовали?
Люблю Украину• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
еще не начинала, состав тот же, производитель Италия или Испания не помню.
Спасибо девочкам на советчице подсказали.
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
И Вам спасибо, что подсказали мне.Посоветуюсь с врачом.
Люблю Украину• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
у меня проблемы с кожей, подходит только этот состав.
автор УраганнаЯ • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня с головой проблемы )))) ( в смысле с кожей головы), жирнеть начала жуть как, говорят ОК - помогут в этой проблемме.
Люблю Украину• 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
анализы на гормоны все покажут
Русалка на ветвях• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
В Киеве покупали? Если да, то где?
а то диане уже больше 200 грн.
Откушу что там торчит• 24 февраля 2015
была у гинеколога, сдавала гормоны

Диане - 35 - чуть не померла (аха еще за 2 месяца стала регрессивной и волосатой)
Логест - не подошло
Джаз - принимала очень долго

прописывали для лечения, вот сейчас наслаждаюсь результатом
Люблю Украину• 26 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
В Киеве покупали? Если да, то где?
а то диане уже больше 200 грн.
Днепропетровск. Интернет-аптека Доброго Дня. В Киеве в аптеке Мирра были по 72.