Прасковична• 07 марта 2013

Чего Вы ждете от завтрашнего дня?

Alena_Kunica_• 07 марта 2013
Ответ для303030
с малым побаловалась :( а голова у него железобетонная вечно мне достается то в нос то в глаз....но сегодня конкретно получила.....2 часа прошло и опухает и болит
Фуф Я уж подумала от сильной половины человечества

автор Прасковична • 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Буду. Я и в мороз купаюсь, а сейчас у нас уже весна , цветочки... Сегодня +16 было. Что редко бывает в это время, обычно снег на 8 марта.
Сусановна• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Никогда не ложитесь спать, если вы поссорились, тогда вы сможете ещё и подраться
))))
Неее, драться с мужем низзя, он большой и сильный
Но у меня другие рычаги есть - я талантливо играю у него на нервах!!)) прям виртуозно!)
piggi• 07 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну Вы даете,молодец,что тут скажешь
Да... Я такая
автор Прасковична • 07 марта 2013
Ответ дляsichsv
а я завтра переїзджаю на нову квартиру: і радуюсь і голова кругом ....
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Однозначная• 07 марта 2013
Ответ дляСусановна
Ничего хорошего не жду..! С мужем разругалась в хлам!!((
Хотя видела он сегодня подарок и цветочки в другой комнате ныкает, небось завтра мириться хочет!!сволочь!!
Накусь выкуси ему , а не мириться!!
Капец ему завтра!! сегодня просто уже устала скандалить, а завтра проснусь и сыновыми силами
Он у меня надолго запомнить как жену не уважать!!
однако Вы страшная женсчина
автор Прасковична • 07 марта 2013
Ответ дляСусановна
Накусь выкуси ему , а не мириться!!
Так Вы не ругайтесь завтра,а поиздевайтесь над мужем:цветы ночью перепрячьте,а он пусть завтра выкручивается.
Nalin• 07 марта 2013
Ответ для303030
о я еще жду....будет ли у меня фингал под глазом????.....похоже будет и я буду САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!
Я не знаю о чем Вы...но и я жду (только на щеке))))

С малой спортом вечером занимались(пресс качали,отжимались), а малая кричит ’Мама смотри как я умею’ и размахивается ногой и со всей силой мне случайно по щеке!
Муж стоял в другом конце комнаты....а от звука повернулся... щека вся красная, приложила лед..жду результата!
Помеха справа• 07 марта 2013
Ответ для303030
О как про меня, уже неделю хожу с синяком на переносице деточка постаралось, меня уже задрали фразами типа будешь всем говорить что муж дубасит!

sichsv• 07 марта 2013
Ответ дляПрасковична
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дякую
Маурита• 07 марта 2013
Ответ дляОднозначная
мне в первый момент показалось что это прокладки а не лезвия
Их тоже можно, на полет снаряда не влияет
Сусановна• 07 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Ооо, идея
Спасибо за подсказку, ща перепрячу
Представляю завтра его растерянность он у меня такой четкий, все у него продумано , а тут такой конфуз
elenka72• 07 марта 2013
Скоро праздник
maraira• 07 марта 2013
Спаааааааааааааааааать буду, не спешить никуда с утра - кайф!
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2013
Ответ дляСусановна
Ооо, идея
Спасибо за подсказку, ща перепрячу
Цитата:
Ооо, идея Спасибо за подсказку, ща перепрячу Представляю завтра его растерянность он у меня такой четкий, все у него продумано , а тут такой конфуз [/cit
ата-та]
автор Прасковична • 07 марта 2013
Ответ дляСусановна
Ооо, идея
Спасибо за подсказку, ща перепрячу
Месть-наше главное оружие
Здрасьтенька• 07 марта 2013
Эх,мой тоже выступил сегодня, уже спит себе спокойно,а я беснуюсь, завтра даже не знаю как себя вести.
автор Прасковична • 07 марта 2013
Ответ дляelenka72
Скоро праздник
А Вы уже прикупили мужу рабочую одежду
КлараЦеткин• 07 марта 2013
Ответ дляmaraira
везет вам,а мне еще на 9-ть маникюр делать

Стиль• 08 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Какие ландыши.Их ещё в природе нет
А я сегодня видела!
303030• 08 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
ага, только если бы мой муж меня ударил (а он в 2 раза больше меня и руки соответствующие), то я бы тут уже не писала....а в морге бы отдыхала и отсыпалась .....
Так что его уж никто не заподозрит.
Аноним Секретарь• 08 марта 2013
Ничего не жду. Это мое первое 8 марта (за 17 лет) которое буду встречать сама со своими дочками. Муж и папа теперь других тетей поздравляет,тех которые не пилят моск, не обременены детьми и проблемами. Желаю флаг ему в жопу.
Уже с 8 марта,девочки.)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 марта 2013
А я вот не знаю чего ждать, милый не удержался и вручил подарок... Я аж расстроилась, нечего ждать(((( Остается ждать впечатлений доци от подарочка и мамы с бабушкой)))
Шунечка• 08 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Нет.В мае ландыши будут.Ну разве что вы искуственные имеете в виду,или гербарий засушенный
Да фиг там.... Живые!!!!! Муж купил вчера.... Они конечно не пахнут как майские и на вид как кудрявые.... Но ландыши!!!!!!!!