Прасковична• 07 марта 2013
Чего Вы ждете от завтрашнего дня?
Alena_Kunica_• 07 марта 2013
Ответ для303030
о я еще жду....будет ли у меня фингал под глазом????.....похоже будет и я буду САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!
А это еще что за заявочки
Божий одуванчик• 07 марта 2013
Муж еще до сих пор с сотрудниками отмечает, злая как пантера. С моим характером праздник уже испорчен, жду нового дня и сил с собой совладать:(
Прасковична
• 07 марта 2013
Ответ дляСтиль
Ландыши.
А ещё надеюсь,что завтра буду на главной странице))Всю неделю жду!
На какой ????Делитесь-будем радоваться вместе

Маурита• 07 марта 2013
Прасковична
• 07 марта 2013
Ответ дляБентливуман
Уборка, готовка. Я себе сама подарок сделала - татуаж бровей
Так,Вам завтра будут делать или уже сделали?
Дежурный по кухне• 07 марта 2013
жду человека которого не видела 10 лет и которого очень очень люблю
Сусановна• 07 марта 2013
Ничего хорошего не жду..! С мужем разругалась в хлам!!((
Хотя видела он сегодня подарок и цветочки в другой комнате ныкает, небось завтра мириться хочет!!сволочь!!
Накусь выкуси ему , а не мириться!!
Капец ему завтра!! сегодня просто уже устала скандалить, а завтра проснусь и сыновыми силами
Он у меня надолго запомнить как жену не уважать!!
Накусь выкуси ему , а не мириться!!
Яичница с беконом• 07 марта 2013
Кофе в постель, цветы, подарок. И не напрягаться хочу весь день, просто спокойно, по-семейному. Не активно, мне этой активности и в будни достаточно.
Барбитта• 07 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
и мой еле дополз...(( но все таки уже дома.... тоже не до праздника,завтра морали читать буду и. .... отдыхать)))
Бентливуман• 07 марта 2013
Ответ дляПрасковична
Сегодня сделала и хожу красивая. Бейлис допиваю и мне веселоооо

Сиреневенькая• 07 марта 2013
Ответ дляСтиль
Ландыши.
Какие ландыши.Их ещё в природе нет
Помеха справа• 07 марта 2013
Я соего жду с корпоратива! На языке одни не цензурные выражения! Чувствую мой завтра будет как на фото у Сусанова!
Ответ дляСусановна
Накусь выкуси ему , а не мириться!!
Никогда не ложитесь спать, если вы поссорились, тогда вы сможете ещё и подраться
Прасковична
• 07 марта 2013
Ответ дляБентливуман

Alena_Kunica_• 07 марта 2013
Ответ дляpiggi
Буду. Я и в мороз купаюсь, а сейчас у нас уже весна
, цветочки... Сегодня +16 было. Что редко бывает в это время, обычно снег на 8 марта.
Ну Вы даете,молодец,что тут скажешь

Сиреневенькая• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Есть.....
Нет.В мае ландыши будут.Ну разве что вы искуственные имеете в виду,или гербарий засушенный
Однозначная• 07 марта 2013
Ответ дляСнежка_

мне в первый момент показалось что это прокладки а не лезвия
Прасковична
• 07 марта 2013
Ответ для303030
с малым побаловалась :( а голова у него железобетонная
вечно мне достается то в нос то в глаз....но сегодня конкретно получила.....2 часа прошло и опухает и болит
Птху,напугали
Пантенолом помажьте