Ряженка• 07 марта 2013
Муж маминькин сыночек?
Или можно спросить по другому.
Как крепко связан пуповиной Ваш муж со своей мамой?
Ананомчикус• 07 марта 2013
Понятное дело,что связь эта очень тесная,только вот в последствии последних лет,он стал понимать что у него есть своя семья и мама отошла на второй план.
Считаю,что она имеет право быть в наших отношениях,но на уровне вытянутой руки!И чем рука длиннее,тем лучше)
Печальки.нет• 07 марта 2013
мой никак не связан...это мама его уже задолбала своими звонками..вот реально за день у него от нее 30 звонков как миннимум...даже поехали в больницу на проверку так она ему звонит и спрашивает ’ТЫ ЧИСТЫЕ ТРУСИКИ НАДЕЛ?’-обхохочешься....мужу 29 лет и его уже тошнит от этой заботы да и меня это бесит

Зоя Жорівна• 07 марта 2013
А мой, спустя уже 15 лет совместной жизни, наверное, не маменькин...а скорее уже мой, что меня совсем не радует, т.к. требует ухода большего, чем дети, а пользы (помощи) *ноль*. Только свекровь никак не может понять, что мальчик уже бОльшенький и в грудном вскармливании не нуждается.
Анонимус Я• 07 марта 2013
Крепко при крепко!
Я сначала умилялась
А сейчас, порой, БЕСИТ, мягко сказать....
Я сначала умилялась
Анонимус Я• 07 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет

Моему 33, звонит не часто, но та же фигня)))))))))) как позвонит все расскажет как жить просто ааааааааааааааа
Чебуравлик• 07 марта 2013
Девочки, у многих здесь есть сыновья. Будте добрее- вы тоже будете свекрухами.

Бабушка мороз• 08 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик

100%.
а то лет так через 15-20 а у некоторым и пораньше невестки на форуме будут кости мыть и рассказывать что ’как начнет его выцеловывать, обнимет и сидит прижавшись’
вы своих детей не обнимаете не целуете?
Organic• 08 марта 2013
Ответ дляkatuwa_v
а меня выбесивает просто - как начнет его выцеловывать, обнимет и сидит прижавшись... писец где зеленый смалик
Весенний Марафон• 08 марта 2013
ну вы даёте,вы же женщины,а значит тоже чьи то мамы и сыновей в том числе
nade4ka_cc• 08 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
100%.
вы своих детей не обнимаете не целуете?
вот и я не пойму по логике некоторых девченок выходит что если мои женатые сыновья будут мне звонить каждый день и целовать то они мамыны сыночки?Я воспитываю уважение к родителям личным примером и даю мужу пистонов что он не звонит родителем,сама звоню мама раз 10 на день.Семья в моем понятии это-родители и дети,а жен и друзей будет сотни.И девченки запомните мы все смертны и когда мамы не будет тогда все это начинают понимать что пусть лучше наяривает раз сто за день и переживает что в грязных трусах пошел на роботу чем её не будет.
КликОЛЬКА• 09 марта 2013
Чтобы тут не писали, а маменькин сынок-это 100% крах семье. Знаю по себе, в пером браке такой муженек был. И прошу запомнить-такие не перевоспитываются, а жить с ними невозможно! Их мамы для себя вырастили!
Сиренькая• 10 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Абсолютно согласна с Вами!!! У меня сейчас как раз крах такой и происходит...Сыночку 41 год, а его мама подглядывает как он моется в душе, спрашивает помыл ли он попу после туалета.... И один раз мне высказали: Зачем моим сыновьям (у нее 2 сына)...Вы им нужны? Т.е. зачем им жены, если лучше мамы за ними никто не ухаживает.... С этим суждением не поспоришь, потому как сама мама, НО... у меня дочка. Но и мой избранник не желает и не хочет сам перегрызть эту пуповину, поэтому 6 лет совместной жизни с маминым сынОчкой, заканчивается крахом моей семьи.
Директриссимо• 21 марта 2013
мамы, у которых сыновья! Для нас сверхзадача - вырастить своих(!) сыновей достойными мужчинами, которые будут уважать,любить и ценить свою маму и при этом будут со своей женой единым целым, так как это положено быть от первого союза Адама и Эвы.
Немного пафосно...Во как!