Запасная спина• 24 февраля 2015
Вы соблюдаете пост?
Очень интересно услышать кто постится?И от чего вы отказались?
Звезда в шоке• 24 февраля 2015
Моя мама. Строгий пост. Я сама кормящая мама, не постуюсь, рыбу и мясо и так с детства не ем.
Да. Ем овощи, каши, супы. Нет мясу и молочным продуктам. Вынуждена употреблять немного молока, потому что мой желудок без белковую диету плохо переносит. Плюс еще и физическая нагрузка, может, и яйца есть придется. Пока норм. Не первый год это делаю. В самый первый раз заработала себе гастрит, поэтому сейчас осторожничаю
Японский Городовой• 24 февраля 2015
нет,не соблюдаю,еще и жор напал с этими ежедневными ’’покращеннями’’,да и мяска накупила,забыв о посте ...
Японский Городовой• 24 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
головне у піст, не поїсти один одного).
ооо,це точно!
Мама Карло• 24 февраля 2015
ага, только приготовила в своей скороварочке редмонд 110 - говядину ’Версальская история’
- вкуснотищаааааа
- даю ссыль для заблудших) -
- вкуснотищаааааа
- даю ссыль для заблудших) -