бифидобактерияЖоржик• 24 февраля 2015
Какую газовую поверхность купить??
стеклянную или сталь ?)))
посоветуйте, деньги не маленькие, хочется не ошибиться)
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
стекло
6 (42.86%)
сталь
ФрекенБок• 24 февраля 2015
у мамы нержавейка, у брата черная эмаль - не довольны, я взяла белую эмаль - супер
Трахтибидох• 24 февраля 2015
у меня стекло. я довльная. если конечно свет на вытяжке включен видно разводы, если свет выключен,красивая черная чистая без разводов. сейчас купила електро , тоже стекло
Я не Тролль• 24 февраля 2015
белая эмаль - самый выиграшный вариант, если по дизайну не фурычит - черную. Я довольна как слон, у меня черная.
Я в дамках• 24 февраля 2015
У меня черное стекло, в принципе в уходе ничего сложного, правда пыль очень видно!
У меня из нержавейки. В будущем никогда больше брать не буду. Видны даже самые маленькие царапины, появились непонятные какие-то пятна (не жировые, под пальцами не прощупывается, то есть не соли от воды или еще чего-то), похоже, как местами цвет иной, что ли. Прослужила неполных два года - Hotpoint Ariston