КрейсерАвроровна• 08 марта 2013

Муж пропал, куда бежать??

Никогда не думала, что напишу такое. Говорили по телефону в 19-00, был на веселе изрядно уже, с тех пор телефон отключен. Так поздно никогда не приходил. Максимум 23-00.   Меня всю трясет. Дочка спит, а я бегаю от окна к двери с мобильным в руках. Куда бежать? Что делать???
Женщинас• 08 марта 2013
отпишитесь завтра,а то я за вас так распереживалась,не дай бог кому ето пережит,завтра ему взбучку ещо тут,у нас раз такое было когда он с кумом в баню поехал,я его так запеляла что 5 лет уже ни-ни!

Герцогиня• 08 марта 2013
Не накручивате себя., все будет хорошо, точно загулял с дружками, может и заснул у кого-то... в любом случае вы явно не заснете, попробуйте отвлечь себя - посмотрите фильм, и там может ближе к утру и прийдет.
Maryland• 08 марта 2013
да че вы зря себя изводите-если ничего с ним не случилось-то переживать не стоит. а если что-то случилось(ттт) то переживать будете по факту.
к слову сказать-я своему не звоню, если знаю, что он на корпоративчике каком-то-зачем человеку кайф ломать)
taevka• 08 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
+1000

И самое обидное, что такую какашку перед 8 Марта подложил!!
Перед 5 марта все было бы ок?
Черепаха Тортила• 08 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
У меня такой же подорочек - муж.

Не переживайте, вернется.

А главное когда придет сделайте вид, что и не периживали воовсе.
Это его ой как заденет.
Проверено.
ему будет пох.. он же пъяный! наоборот, нужно пропесочить конкретно чтоб больше не повадно было!
автор КрейсерАвроровна • 08 марта 2013
Не вернулся, игнорировать такое поведение не смогу. Сейчас, одна мысль: лишь бы жив был
Женщинас• 08 марта 2013
блин девочки какой фильм человек с ума сходит,ну не понимаю что у всех мужья гулящие и для вас ето норма(((((((((((((((
Блoшка-матрешка• 08 марта 2013
Мой тоже как то в пять утра приполз( я беременна была ) весь обдертый с кем то дрался и с ящиком водки в руках , говорит мы с пацанами ящик отбивали(((((. А я все это время в унитазе висела , хоть бы стакан воды принес.
А вы не можете охранке в офис позвонить , главное реально узнать где он.
Пешеходик• 08 марта 2013
побухает и приползет,ложитесь спать.много раз такое было,правда один раз ногу сломал-приехал через пару недель в гипсу-гы-гы-гы потом три месяца лежал козел.

Пешеходик• 08 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хоть бы телефон включил, чтоб знать, что он живой
так поэтому и отключилчтоб не мешала.
Черепаха Тортила• 08 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я помню тогда только молилась, молилась и еще раз молилась, слава Богу обошлось. Сил Вам, пусть же он быстрее объявится!
Мини-бикини• 08 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
В таком состоянии песоч не песоч, только себе нервы трепать.
Фекла Персиковна• 08 марта 2013
у меня так пропал муж на 3 часа, его посадили в такси в итоге машина была в другом направлении от дома, его вытащили, побили, забрали курточку(фирменная и очень дорогая),айфон, деньги+подранные джинсы. таксист рассказывает байки а милиция молчит уже 4месяца. если есть возможность на машине поездите по району(маршруту такси)
Госпожа Белладонна• 08 марта 2013
У меня так брат когда-то пропал...нашли на следующий день в лицевом со сломанной челюстью...сейчас уже смешно,тогда было нет
Черепаха Тортила• 08 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
понятное дело песочить уже когда мозги протрезвеют
Женщинас• 08 марта 2013
Ответ дляПешеходик
ужассссссссс а где он был пару недель???????вы что даже не искали?????????
я иду спасть я в шоке бедные девочки и глупые зачем так жить если вам по фиг на мужей??????????
Каяспер• 08 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
и что же тут хорошего? пилить мужчину, чтоб у ноги как собачка сидел.
у меня друзья - парочка. В их отношения не лезу, молчу, но как они так живут - не понимаю и не пытаюсь.
Никуда друго друга не отпускают. никогда и точка. муж не имеет права пойти с друзьями на бокал пива, иначе по возвращению будет ловить вещи под окном, а жена не может пойти вечером выйти с подругой.
Мы 5 лет дружим, никогда с ней не ходили никуда, только втроём идём и с детьми...он ей в отместку запрещает.
Что за жизнь?
а как же радости шоппинга с подружками? кофе с вкусным десертом в кафешке за девчачьим разговором?
автор КрейсерАвроровна • 08 марта 2013
Спасибо девочки
Женщинас• 08 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Что за жизнь?
все ети радости я и днем в выходной могу получить с подружками,а вечерами только смужем,можно и в гости и в клуб,но с мужемммммммммм

taevka• 08 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Вы не любите с подругами повисеть?
Я спокойно могу уйти и прийти утром, и это не значит что я гулящая
Женщинас• 08 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо девочки
бог вам в помощь ждите!
и готовьте скалку!))))))
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2013
Автор, попытайтесь не переживать, он просто скорее всего уже очень пьян и во времени потерялся..
Приедет, никуда не денится!
Завтра будет ( когда проспится) на коленях прощения просить
Женщинас• 08 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы не любите с подругами повисеть?
нет у нас в семье так не заведено!извините я некого не осуждаю просто высказиваю свое мнение!
Поросенка• 08 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
ужас ,сделали с мужика тряпку,и радуетесь
автор КрейсерАвроровна • 08 марта 2013
У меня завтра с 8 утра начинают родственники с других городов съезжаться, какую ж он мне свинью подложил....
Скользкая• 08 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки не пугайте автора. Ей и так не весело . А мы тут еще страшилками как раз поддержим! Все хорошо. Просто пьян. Телефон сел. До утра доберется домой.
автор КрейсерАвроровна • 08 марта 2013
Я не смогу уснуть пока его дома не будет
Каяспер• 08 марта 2013
Ответ дляtaevka
Вы не любите с подругами повисеть?
+10000000000000000
и я уверена,ч то и муж не под семью замками?
я своё свободное время хочу проводить так, как мне удобно на тот момент, когда оно есть, чтоб отдохнуть и расслабиться. Хочется с дочкой на развлекаловки - идём на шоппинг, кафе, кино. Хочется побыть самой - кино, а ещё лучше на диване под одеялом, хочется нежности - под бок к музчинке.
18 мнеУЖЕ• 08 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Капец, сочувствую (!!
Теперь нужно, чтобы он в любом случае явился до восьми..
А то потом прийдется еще от родственников выслушивать
автор КрейсерАвроровна • 08 марта 2013
Буду выключать комп, завтра отпишусь. Всем спасибо за поддержку!