Морковку дай• 24 февраля 2015
Ситуация :
Понравились сапожки, пишу в теме объявления. Здравствуйте, Нравятся сапожки бла... бла... бла. Хочу их купить. Тишина 3 дня....Пишу снова, очень хочу купить ваши сапоги. Тишина....
Смотрю на сайте была 10 дней назад, но указан телефон. Пишу ей в вайбере ,я по поводу объявления хочу ваши сапоги, тишина.... на следующий день звоню, не берёт трубку. Что делать? Мне очень понравились эти сапоги((( я хочу их, а продавец на морозе. Переживаю, вот куплю, что то другое и она появится
Морковку дай
• 24 февраля 2015
В вайбере написано - сообщение доставлено и просмотрено. Вызов в телефоне идёт трубку не берут. Заколдованный мистический продавец))) Вроди есть, но на самом деле его нет.
КоролеВешна• 24 февраля 2015
у меня в 90% случаев после таких прошенных продавцов - жалеешь о покупке....
потом не знаешь как отделаться от этих покупок
КрытыхРынков• 24 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
значит не рвите сердце - это не ваш товар.
Скользкая• 24 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
та смайлов еще наотправляйте ему.
Ширли-Мырли• 24 февраля 2015
у меня так с курточкой было, только завтраками кормили, последней каплей было когда сказала что наберет в течении получаса, до сих пор набирает. А я ее послала в уме и решила что не мое.
Остановщица• 24 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
сами себе неприятности ищете. Не отвтеила пару раз, ну да и ну ее. А то потом придется деньги обратно выбивать
Морковку дай
• 24 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
может продавец за гарницей,нет возможности ответить
с вайбера можно всегда ответить с любой страны
Брыкалка• 24 февраля 2015
Ответ дляМорковку дай
если включен моб.интернет в роуминге
Морковку дай
• 24 февраля 2015
короче я на неё забиваю, хай продае дальше))) Спасибо девчоночки , поддержали
В каждой бочке...• 24 февраля 2015
У меня есть покупатель ,который хочет ботинки 2 раза одетые за 100 грн с пересылкой)Моя цена-120)А покупатель пишет что хочет именно мои ,но за 100)))
Вот мы с ней тоже понять друг друга уже неделю не можем)Наверное как и Вы считает,что я странная...