Я тут Живу• 24 февраля 2015

подскажите хорошее не химичное средство для купания новорожденных

КтоЕслиНеЯ• 24 февраля 2015
перебрала за своими 3я всякие мыла и средстваи и оказалось, что лучше Сейфгарда деликатного нет ничего. Не сушит, нет потницы потом - у старшего ребенка просто как в кино - без Сейфгарда - потница на след утро, с ним - нет.

Манный комочек• 24 февраля 2015
Мустелла, адерма.
zirkanew• 24 февраля 2015
Травки
Сигарный шланг• 24 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Для новорождённых в самый раз - оно с антибиотиком
new_2804• 24 февраля 2015
ромашка, череда...
Мелочунь• 24 февраля 2015
никакой химией и мылом не пользовалась
tasik6• 24 февраля 2015
мне больше всего нравилось бебиберн
и обычные травки
автор Я тут Живу • 24 февраля 2015
Ответ дляnew_2804
ромашка, череда...
это понятно мне нужно именно мыло или шампунька
автор Я тут Живу • 24 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
никакой химией и мылом не пользовалась
я бы тоже но у нее на голове чешуйки кроме мыла ничем не вымыется((

ЖаннаНеАгузарова• 24 февраля 2015
самое лечшее-мустелла и хорошее ушастый нянь...,дракошу сейчас купила от 0 мес.-тоже нравится..
new_2804• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Раніше завжди використовувала джонсонс від ’мякушки до пяток’, була задоволена
Мелочунь• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
у меня двое детей. у них были эти чешуйки по всей голове. Помазала хорошенько маслом после купания и щеточкой детской для волос вычесывала. за 2-3 раза всё вычесала
На иголках• 24 февраля 2015
Шампунь-пена ’Без слез’, 500 мл Chicco
Подробнее: http://rozetka.com.ua/chicco_02842_10/p448379/

Очень экономный покупала в сентябре за 60 грн., ребенку сейчас полгода-еще больше половины осталось. И головку и тельце им мою, аллергию по-крайней мере у нас нет
ГейТуда• 24 февраля 2015
Чико есть био,там нормальный состав
new_2804• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А навіщо вам їй їх вимивати? Воно ж манюнє, на протязі року , а може й довше все зійде, не потрібно мучати дитину.Маленькі цілком можуть обійтися без мила.
Швабристка• 24 февраля 2015
я також своїм малявкам змащувала олійкою а тоді вичісувала)
darochka• 24 февраля 2015
Недавно познакомилась с косметикой, которую делает Наташа - после этого никакими гелями для душа, магазинными мылами не пользуюсь. Те же Чикко, Джонсонс - если Вы изучите состав - ничего там хорошего нет(.
Качество - выше всяких похвал, на сайте можно прочитать и про состав детского мыла из магазина и многое другое.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4841714.html
https://sites.google.com/site/aromahedonizm/mylo/d...

Очень рекомендую!
sashakaua• 24 февраля 2015
Ответ дляdarochka

Очень рекомендую!
а я тоже у нее брала много чего. особенно понравилось бельди. Боже! у меня такая кожа стала гладкая и после ванной выхожу как после спа. Ребенку тоже у нее заказывала мыло.
YourNastasya• 24 февраля 2015
Я мою мыло адерма
В воду добавляю оилатум , мустелла, ла рош
Еще есть веледа для купания
Но у нас проблемная кожа.

Ира-к• 24 февраля 2015
Урьяж гель для чувствительной кожи и детское средство (не помню как называется)... хватает двух-трех капель на всего ребенка...
Не гоню• 24 февраля 2015
Веледа, хипп,мустела http://pampik.com/catalog/detskij-gel-dlya-kupaniy...
Укуси меня• 24 февраля 2015
Новорожденного Сейфгардом??? В травке покупайте.