Сегодня я не я• 24 февраля 2015

это развод на лоха?подскажите

в Остине захудалые брюки стоят 99 грн, типа акция, а рядом цена 499 зачеркнута.Наверно они никогда 499 и не стоили.Специально так делают?
virtuon• 24 февраля 2015
без лоха и жизнь плоха

Добрый Жук• 24 февраля 2015
как это не стоили... 99 это шара.. а 400-500 обычная цена брюк. как для магазина
Твердая валюта• 24 февраля 2015
У меня мама тоже не верит если я приношу ей блузу за 100грн по скидке, а полная цена 600грн:)
Привыкла что раньше на базарах такой фишкой пользовались, вот и не верит))
А я то знаю всю историю скидок, так как часто по магазинам хожу. Когда первый раз снижают до 500, потом до 200, а потом уже и копейки.
Сама часто по скидке стараюсь купить. Но если очень хочеться то и по полной цене могу:) Тем более что-то совсем крутое редко до скидок доживает
Твердая валюта• 24 февраля 2015
Таким методом пользуются базары, точки в переходах и ТЦ.
А в сетевых магазинах такого точно не бывает. Остин сетевой.
Майена• 24 февраля 2015
Ой, это частая уловка))) Мне нравится еще такой вариант-вещь изначально стоила ,к примеру, 100 грн, потом крупными буквами пишется-распродажа, старая цена-150, новая цена-100)))))))))
Твердая валюта• 25 февраля 2015
Ответ дляМайена
Я вообще-то написала кто пользуется такими уловками. Мелкие торгаши на точках.
Сетевые мировые магазины, а Остин таким является, таким не занимаются. Никогда.