Чебуратор• 24 февраля 2015

Вы начали искать одежду и обувь б/у для детей активнее, чем раньше?

Я сегодня засела, есть еще хорошие цены, присматриваю в основном верхнюю одежду и обувь..Нашли что-то по хорошей цене?
Результат:
вже голосів: 60
18 (30%) Покупаю больше, чем всегда, наперед...
15 (25%) Да, покупаю как обычно
14 (23.33%) Нет, не покупаю
9 (15%) Всегда покупаю только новое, но буду и б/у
4 (6.67%) Вообще такое не покупаю, только еду..
Крошка Енот• 24 февраля 2015
У меня уже почти всю летнюю обувку разобрали. Есть ещё юбочки и шортики, несколько футбол чек и платьицев. В подписке есть люди.
Сама уже малой на зиму обувку взяла , новую но по адекватной цене.

Fashop.com.ua• 24 февраля 2015
http://fashop.com.ua/g5302165-zhenskaya-odezhda-20... раздел одежды до 200 грн уже почти разобрали))) думаю до конца недели уже ничего не будет!)))
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Одежду ребенку да(раньше никогда), обувь б/у не беру, считаю, что обувь должна быть новой, у каждого своя походка и так далее.
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2015
пока беру новое,но ищу по старым ценам.сегодня на след.год сыну гольфиков набрала,спортивные кофты некст,колготки и зимний комбез
Ответ дляКрошка Енот
я тоже новые ессо сапоги за 1000 взяла,рада как слон, сейчас босоножки 2000
Солнечный день• 24 февраля 2015
Тю у меня за 150 грн Деми никто не берет
автор Чебуратор • 24 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почем гольфики и колготки?
Ответ дляЧебуратор
почем гольфики и колготки?
зара-80грн ларедут 200грн пара
колготки армандо по 40грн,взяла посмотреть,носим гату и волу но стакими ценами не потяну.