Апофиозная• 24 февраля 2015

Кто со мной на Диету Дюкана??

Добрый вечер, девушки!!
Данная диета, моя самая любимая!!
Уже худела на ней. В апреле прошлого года решила себя взять в руки и добиться своей цели!
За 4 месяца я сбросила 20 кг! Я очень строго придерживалась всех правил!
Где-то в ноябре 2014года я забросила питаться по диете и начала кушать все подряд!
Сразу хочу отметить!! Что на моем весе и здоровье это никак не отразилось!
23.02.2015 года я решила посоревноваться с одним человеком! Так как в свое время ни он, ни я не достигли желаемого результата!
К слову, моя цель - 55 кг! (при росте 178 см)
Итак..23.02 был 1-й день атаки!! Вес 59.3 кг
Кто хочет присоединиться ко мне? Моральная поддержка никому не помешает)
Фото прилагаю) (Фото 2.. вес 59.5 кг)
violavi• 24 февраля 2015
Да, фото реально мотивирует и я хочу!!!

Бабушка Бетман• 24 февраля 2015
Не занимайтесь глупостью, для Вашего роста у Вас отличный вес.
Завтра не пью• 24 февраля 2015
шикарно выглядите, зачем вам 55кг?
Ира-к• 24 февраля 2015
я хочу, но никак не могу начать...
Дея Торис• 24 февраля 2015
а Вы фото уже показывали)
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а Вы фото уже показывали)
показывала) но тогда хвасталась результатом!! а сейчас ищу поддержки)
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
ожидала подобных комментариев!)
я ищу вес, в котором мне будет комфортно!)
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
шикарно выглядите, зачем вам 55кг?
спасибо большое! хочу 55 кг, хоть убей!! давняя мечта!
Каркуша Клара• 24 февраля 2015
а меню примерное можете написать? результат впечатлил))

Сорока-ворона• 24 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
ожидала подобных комментариев!)
а где можно почитать о этой диете? Мне очень нужно многоооо сбросить, но у меня есть грудничёк!
Бабушка Бетман• 24 февраля 2015
Ответ дляYourShiver
ожидала подобных комментариев!)
Поверьте, со стороны виднее. Ведь и больные анорексией считают себя толстыми. Вы знаете, я когда ребенка грудью кормила, то весила 47 гр.(правда я немного Вас ниже), ходила счастливая, а потом на фото на себя посмотрела и ужаснулась...
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
строго по диете)
Белки.. Белки+овощи..
Обычно в рационе : курогрудь, рыбка, печень, кальмары, яйца, творог, молоко, йогурты ашановские, выпечка (по диете).
Дея Торис• 24 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
У Вас ГВ?
тогда Вам нельзя
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
есть в контакте 2 огромные группы.. Называются Диета Дюкана..там и шпоргалки есть! и ооооочень много рецептов!!
голодными не останетесь)
Но пока кормите ребеночка - нельзя на диету
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 февраля 2015
Как по мне автору уже хватит худеть)) ножки уже светятся)) я например выдержала неделю этой диеты,поэтому не получилось у меня похудеть.А вот мужу и нашему знакомому очень помогла эта диета.Белки и много воды.Я не могла пить так много воды сначала,а потом просто сорвалась)))
Oksana1992• 24 февраля 2015
автор вы красивая не нужно худеть , это взгляд со стороны) но вам то виднее) У меня такая же фигура как у вас на 2 фото, и я безумно хочу поправиться до 60-65, сейчас мой вес 55
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
Девочки, спасибо за комплименты!!
но вот хочу эти цифры и все!) поправиться не проблема))
автор Апофиозная • 24 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
и еще одна мечта... у вас на аватарке)))