Вот просто интересно - это наши местные делки решили цену взвинтить? Сегодня под вечер на оптовых базах сахар продавали по 1100 мешок((((((((((((
Деловитая• 24 февраля 2015
Ответ дляМасяняС
ёпт
по 32 на рынке брала... и бананы по 35 вчера.. и это еще дешево..
у нас бананы по 38 сегодня вечером были
Деловитая• 24 февраля 2015
Ответ дляповаренок
ну значит вам чай с сахаром, а нам с лимоном. У нас по 38.
чувствую, что и чай многим скоро не по карману будет
Деловитая• 24 февраля 2015
заметила, что магазины и супермаркеты сегодня переоценку делали, т.к продукты существенно подорожали(((
Просто каралева• 24 февраля 2015
в сильпо сегодня на развес 7.99 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854483
rodina2012• 24 февраля 2015
Харьков Метро-11грн 66 коп. Только приехала, гребут все подряд. А я скромно-только 6 кг.сахара)))
rodina2012• 24 февраля 2015
Ответ дляМасяняС
чувствую скоро перейдем на бартерные отношения: а взвесьте мне кг гречки, а я вашему ребенку дз по английскому сделаю и т.д.

Называется-назад в 90-е. Будем вспоминать, кто помнит.
ГендиреХтор• 24 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Ужгород сьогодні вже бачила по 16.40 новий завоз,але можна найти ще старий по 14.+-
у вопаку Ужгород до 19 був по 11,26
ГендиреХтор• 24 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
у нас бананы по 38 сегодня вечером были
42 грн кг банан
Деловитая• 24 февраля 2015
Ответ дляповаренок
о, да! я сегодня заварила себе мяту и мелису, которые летом сама сушила + добавила веточек смородины)
я такой чаек тоже люблю
Алгонавт• 25 февраля 2015
11 с копейками Атб Кривой Рог, в магазине 15 с копейками ближнем.Взяла 5 пачек в АТБ