так по детски, так ещё наивно. но спорить с Вами не буду. как раз таки я не озлобленная, а пытаюсь Вам объяснить, что это не конец света, что можно жить и в даже трудных условиях и не просто можно, а НУЖНО!!! но вы как хотите, сидите и убивайтесь дальше, а я в это время задумаюсь где ещё заработать больше,а не как съэкономить
боже мой, ваши родители не работали??? ведь с 1997 года уже наладились выплаты ЗП и пенсий