МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015

а мне плевать на кризис и бананы

Ну вот реально жизнь моя по синусоиде идет...то вверх то вниз
То шубы покупаю,квартиру купила,заграницу ездила
То нищета была беспросветная..
Из еды гороховое пюре икра из свеклы,соевые котлеты и хлеб с вареньем на десерт
Ходила в чужих обносках
На проезд по копейкам собирала
Золото первое купила к 29-ти
Боже что говорить...вата и тряпки вместо прокладок(((бррр

Меня уже реально ничего не пугает))))ко всему происходящему отношусь с иронией...знаю что прорвусь)))
А то как почитаю...все уже лапки сложили потому что бананы по 40 грн.)))
Посмотрите как люди живут в Индии или Африке))))
ЛедиДи• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
это вообще-то мой ребенок это ест, а возмущается зефирная попка, Вы не туда адресовали свой пост. Вам сейчас отпишут, что в ссср этого не было и все выросли
Я родилась в 77 году. Бананы мандарины апельсины лимоны и яблоки заячья мордочка и банановые помню отлично. Часто были доса. А ехе конфеты Фазер финские. И кофе хороший и косметика у мамы ланком.

ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
кстати, на счёт жратвы, недавно лежала ,вспоминала как мама выкручивалась в 90-е и вспомнила такую вкуснятину! гренки из батона намазать чесночком и сверху потереть на мелкой тёрочке варёное яйцо - дёшево и сердито! ВКУСНО!
А нас порой мама вообще пекла лепешку-вода, сода и мука) Недавно лень было за хлебом ехать, так я тоже такую забацала, вспомнила детство
Бесбардак• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
мне 32! и то я не помню вату и марлю. месячные с 12 лет и только первые пару раз тряпками пользовалась, а потом уже прокладки Белла появились
а мне 34. я помню )
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Раболтали. Рабочий на заводе и библиотекарь. Крутиться не умели, мне что, их убить теперь?
С 97, говорите? Я в 99 в университет поступала. Так вот, денег на проезд на вступительный экзамен у меня не было. На два жетона на метро заняла у соседки, а до метро 40 минут шла пешком, потому что на троллейбус не было.
слушайте, я тоже выросла в семье педагогов, НО никогда в обмороки голодные не падала и тоже в 1999 году поступала, так что вы что-то из области фантастики рассказываете
пАлАвинкА• 24 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
Мне почти 33. Месячные с 12 лет. Вата и марля были до моего второго курса, до 18 лет, пока я на стипендию не стала покупать прокладки. А почему? А потому что белла, может, и были, а денег-то на них - не было. И эти ’коняки’ между ног, которые в школе не поменяешь, - это я на всю жизнь запомню. У меня на всю жизнь теперь комплекс - в шкафу должен лежать минимум трехмесячный запас тампонов, иначе у меня начинается дежавю и ночные кошмары. Если снова придется тряпочками пользоваться - я не хочу жить.
+10000000000000000000000000000
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
о! так это же лаваш наш любимый!
Электричка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
откройтесь, я вышлю вам скан своей детской карты, где черным по белому написано ’обморок на фоне истощения’ (в школе вызвали скорую).

Бабулька• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
да, выросли, вы будете с этим спорить?
конечно нет, у меня в детстве было все, может потому вы такая озлобленная. Улыбнитесь и мир покажется прекрасней. Мне конечно к вашему возрасту далеко, но все же вы еще молодая, а ворчите как бабушка
ЗаведУющая• 24 февраля 2015
Автор, у Вас дети есть? поверьте пока детей не было - мне все кризисы по барабану были
А когда двое детей и нужны им витамины и врачи и обучение - а все это денег стоит ( хоть и говорят что бесплатно) - по другому воспринимаешь кризис
ВундерКИНГ• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
это точно! моей маме когда-то говорили - ваш ребёнок не выживет, что вы тратите деньги на лечение зря - вылечила! потом родственники говорили маме - ты не выучишь дочку в таком университете, ты что, там же только багатые учатся - выучила!
ДЕВОЧКИ! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ДАЖЕ ПОСЛЕ САМЫХ ТЁМНЫХ СУМЕРЕК НАСТУПАЕТ РАССВЕТ!
Спасибо!
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляpretty baby
Сейчас что не возьмите все подсыпано, даже коровьим удобрением если свежим подсыпать, то нитраты будут зашкаливать. Есть такой сайт, где описаны все фрукты мира и даже яблоко там имеет кучу побочек
именно из-за сахара нам он необходим
Может я ошибаюсь, но сахар-это не очень полезно. Малому давала в виде прикорма бананы, но это первый был прикорм, говорили, что от бананов аллергии нет. А сейчас покупаем от случая к случаю, у меня ребенок не очень сладкое любит
ИзЮмрудная• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
о! так это же лаваш наш любимый!
ага) Сынок мой тоже заценил
Обращеница• 24 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ха-ха! Через год и мы будем ходить как в Африке африканки. Бусики и трусики
холодновато будет в трусиках в наших широтах, да бусики скорее всего отберут, как предмет роскоши непозволительной
долой_лама• 24 февраля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Главное что вы ’непатриотка’ уже отдуплилисьи поняли к вас нагнул...можнт чтото умное по теме напишите, а?
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляБабулька
вы пытаетесь меня типа обламать?так по детски, так ещё наивно. но спорить с Вами не буду. как раз таки я не озлобленная, а пытаюсь Вам объяснить, что это не конец света, что можно жить и в даже трудных условиях и не просто можно, а НУЖНО!!! но вы как хотите, сидите и убивайтесь дальше, а я в это время задумаюсь где ещё заработать больше,а не как съэкономить
ЛедиДи• 24 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
вот не будет у аграриев денег на посевную и жопа еще та будет(
Да. Вам лучше прямо сечас пойти повесится? Зачем вам такие стрессы с посевной наблюдать? Я вам открою секрет. Есть стабилизационный фонд нефтепродуктов. Топлива завались. С него и посеют и пожнут. Не волнуйтесь.
rattusik• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
боже мой, ваши родители не работали??? ведь с 1997 года уже наладились выплаты ЗП и пенсий
да Вы шо? Прям с 1997 года? Ну, может в стольном граде Киеве и наладились, или там областных центрах. А моим родителям и в начале 2000-х могли месяцами не платить. В нашем городке и сейчас по полгода могут не платить местами.
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
вы не совсем правильно рассуждаете. У вас какая то философия раба очень уж налицо. Пусть меня ...., а я переживу. Так нельзя.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
да я Вам верю, вот только не могу понять - почему Вас не кормили??? я что, проспала голодомор? моей бабшке и маме не давали ЗП по 4-5 месяцев, но блинчики, гренки т.д. были даже когда не было ЗП, а когда ЗП начали давать, дома было всё - и мясо, и фрукты....и у наших соседей и моих одноклассников

ЛедиДи• 24 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
Да главное что вас на донбасе плотницкий с захарченко не нагнул. Пообещали сказочную жизнь так и сделали. Пацаны ни разу не балаболы.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а как? расскажите?
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
с гордым лицом сидеть голодной и ребёнка голодом заморить - но я же не раб! так?
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляrattusik
я жила в Винницкой области тогда
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
а как? расскажите?
не молчать, во всяком случае и не соглашаться. А то у нас заладили - лишь бы не было войны. А там, за кулисами, пока мы мантру о войне читаем, новые законы принимаются.
Электричка• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
чем кормить? Зарплаты не было по 8-9 месяцев. Бабушек-дедушек с пенсиями не было. Дачи не было - значит, картошки тоже не было. Чем, от ноги кусок отрезать? Откуда брать блинчики и гренки? Занимали денег, покупали пару кило ячки, артека, этим и питались, высчитывая по ложкам. Легче стало только в 2001-2002 где-то.
Электричка• 24 февраля 2015
Ответ дляrattusik
я из крупного областного центра, и там не всем сладко жилось.
Настя Снежок Воля• 24 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
не, подставлять себя дальше. Так?
СирОжино пирОжино• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну отдупляться они и что? Что это изменит? Вперед ногами вынесем Пороха. Кого водрузим на его место? Я без стеба и сарказма. Я на полном серьезе, я не могу понять, как выплыть из этого дерьма.
Элементарно.Пока не будет преза, который устроит Кремль и наладит отношения с Россией, покоя этой стране не видать.Згнобят на корню.Гнать надо ж.полизов пиндосских.
ЛедиДи• 24 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
И сейчас полно детей, которые паршиво едят. В школах в то время были бесплатные обеды и молоко после второго урока.
Зефирная попка• 24 февраля 2015
Ответ дляЭлектричка
короче, все пессимисты, можете тут со мной спорить сколько угодно - а у меня было и БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО! а вы плачьте дальше если нравится